Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

65-летний юбилей отмечает член Совета партии второй секретарь комитета Тверского отделения КПКР М.А.Ноин

Руководители Новости

22 декабря 2020 за большой вклад в развитие коммунистического движения в России и по случаю 65-летия  Второй секретарь Тверского обкома КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, Член Совета Партии Михаил Алексеевич Ноин награжден медалью "В ознаменование 150-летия со дня рождения В.И. Ленина"

Тов. Ноин — яркий представитель советского рабочего класса: пройдя тридцатилетний трудовой путь на Оршинском торфопредприятии, никогда не был в стороне от жизни страны и общества. Особое место в его биографии занимает политическая деятельность, начатая после развала СССР и запрета КПСС. Переживая вместе с народом все тяготы и лишения 90-х, Михаил Алексеевич принял активное участие в возрождении коммунистического движения области, в рядах КПРФ, затем став учредителем организации КОММУНИСТОВ РОССИИ в Тверской области.

При этом товарищ Ноин  всегда отстаивал интересы  рядовых граждан, поднимал людей на борьбу за справедливость. Не случайно, коммунисты региона доверяют тов. Ноину самые ответственные партийные поручения, а избиратели  выбирали  своим депутатом в  Городской Совет Бежецка и  Кимрскую городскую Думу. Как один из авторитетных и старейших членов КПКР тов. Ноин избран в Совет Партии.

На всех этапах своей жизни, в рядах Советской Армии, на производстве, в партии и представительных органах, М.А. Ноин всегда сохраняет преданность Родине и трудовому народу! Отец, воспитавший троих детей, а теперь уже воспитывающий внуков в духе патриотизма — это тоже знак его вклада в мощь России.

С Днем рождения Вас, уважаемый Михаил Алексеевич! Никогда не теряйте напористости и оптимизма на пути к нашей общей победе! Крепкого здоровья и бодрости духа Вам и Вашим близким!

Председатель ЦК КПКР Товарищ М.А. Сурайкин

Товарищи по партии

мы в социальных сетях