Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Тверские коммунисты отметили 75-летие Великой Победы в разных населенных пунктах области, на улицах и в домашних условиях

Руководители Новости

В Твери партийный актив Компартии Коммунисты России областного центра отметил 75-летие Великой Победы, раскрасив площадь перед Обелиском Победы в цвет Победных Знамён — красный!

Красные флаги, красные ленточки на груди! Но особую торжественность и идейную окраску Празднику придало исполнение женщинами-коммунистками советских песен под аккордеон, которые дружно поддержали жители, присутствующие в этот момент на площади. Людям гораздо ближе истинная символика Победы и образ И.В.Сталина, чем попытка провластных сил размыть и подменить и символы и суть Победы советского народа под руководством И.В.Сталина.

В Кашине, как и прежде,  большую патриотическую работу среди молодежи, при подготовке к Празднику провел член обкома КПКР тов. С.А. Куракин. В Бежецке депутат- коммунист тов.А.Б. Колпаков принял участие в благоустройстве памятника павшим во время Великой Отечественной войны советским воинам и украшении города к Юбилею Победы. В Калининском районе депутат-коммунист тов. С.Н.Сбруева участвовала в развешивании красных флагов на домах ветеранов и коммунистов.

Представители более почтенного поколения членов партии под руководством  второго секретаря обкома тов. М.А. Ноина провели праздничную встречу дома, читали партийные газеты, вспоминали своих героических предков, исполняли песни Победы.

Тверской обком КПКР

мы в социальных сетях