Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
26 января 2022

Тульские коммунисты помогают разбирать снежные заносы

В период сильных снегопадов, плотной загруженности потоком машин на проезжей части, когда  невозможно припарковаться, либо выехать из дворовых территорий, а иногда просто пройти пешеходам, члены и сторонники партии Коммунистическая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ приняли решение безвозмездно помочь городским службам и жителям города в этой проблеме. Совместными усилиями они чистят улицы, тротуары, сбивают сосульки, очищают от снега навесы.

21 января 2022

В Тульской области активисты КПКР возложили цветы к памятникам В.И.Ленину

В 98-ю годовщину ухода из жизни основателя Советского государства В. И. Ленина, члены и сторонники Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ возложили цветы к памятникам Ильичу в разных городах Тульской области. В мероприятиях приняли участие первый секретарь Тульского областного отделения, депутат Тульской областной Думы, Юрий Моисеев и секретарь Комитета, депутат муниципального образования город Алексин, Денис Илюхин. Они вместе с коммунистами-туляками напомнили землякам о величии Ленинских идей и его бессмертном политическом наследии.

27 декабря 2021

Новогоднее волшебство организовал депутат-коммунист в детской областной больнице Тульской области

Депутат Тульской областной Думы от КПКР Юрий Моисеев посетил детскую областную больницу, где с коллегами по депутатскому корпусу вручил маленьким пациентам новогодние подарки.

Юрий Моисеев отметил, что любит бывать здесь, поздравлять детей, но было бы хорошо, чтобы больница в Новый год и в другие праздники была пустая и все ребятишки были бы здоровы.

19 декабря 2021

Врачи Алексинской районной больницы поблагодарили за помощь депутата-коммуниста

Алексинская районная больница Тульской области выразила благодарность депутату Законодательного собрания региона первому секретарю Обкома КПКР Юрию Моисееву  за помощь в оснащении инфекционного отделения.

В дар больнице переданы термопоты  и микроволновые печи для пациентов госпиталя.

21 сентября 2021

Тульские коммунисты инициировали важный законопроект

Руководитель фракции Компартии Коммунисты России в Тульской областной Думе, Председатель Комитета Юрий Моисеев внёс предложение и комитет принял решение выступить с законодательной инициативой и внести в Думу проект закона "О внесении изменения в статью 3 Закона Тульской области "Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов".

Предлагается установить новый случай предоставления земельного участка в аренду без торгов ˗ в целях реализации инвестиционного проекта, который предусматривает строительство организацией, ранее осуществившей строительство многоквартирных домов или продажу помещений для муниципальных или государственных нужд, не менее 20 индивидуальных жилых домов с внутренней отделкой.

Кроме того предусматривается строительство сетей и систем инженерно-технического обеспечения, благоустройство земельного участка, и обеспечение его улично-дорожной сетью.

23 июля 2021

Тульские коммунисты выдвинули кандидата в губернаторы

Решением Тульского областного отделения Коммунистической Партии Коммунисты России руководитель фракции КПКР в Законодательном Собрании региона Юрий Моисеев выдвинут на пост губернатора Тульской области .

Он стал вторым выдвинутым партиями кандидатом на выборы Высшего должностного лица в регионе.

21 июля 2021

Тульские коммунисты вступают в предвыборную борьбу

Тульские коммунисты члены Компартии Коммунисты России, вступают в борьбу на выборах в Государственную Думу.

Коммунисты КПКР Юрий Моисеев и Денис Илюхин сдали в Окружные избирательные комиссии все необходимые документы для выдвижения кандидатами в депутаты по одномандатным округам. Лидер регионального отделения партии, Руководитель фракции Компартии Коммунисты России в Тульской областной Думе Юрий Моисеев выдвигается по 183 одномандатному избирательному округу, а его товарищ депутат собрания депутатов города Алексин-Денис Илюхин - по 184 округу. Также партией сформирован региональный партийный список, в который вошли коммунисты Моисеев Ю. Ф., Илюхин Д.В., Шалаев А.Е., Сашилина Н.Г., Константинова А.А,, Зверев И.Ф.У партийного отделения в Тульской области существенное влияние, коммунисты знают нужды и проблемы горожан и сумеют защитить их интересы на всех уровнях представительной власти.

23 апреля 2021

Тульские коммунисты почтили память В.И.Ленина

22 апреля в день 151-ой годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина представители партии Тульского областного отделения Компартии Коммунисты России приняли участие в возложении цветов к постаменту в Пролетарском районе города Тулы, который сами же, по своей инициативе​ отреставрировали​ и восстановили прошлой весной во время короновирусных ограничений.

Участники акции подчеркнули решающий вклад В.И.Ленина в формирование настоящей государственности нашей страны.

01 апреля 2021

Депутат-коммунист Юрий Моисеев рассказал в телеэфире, как КПКР видит решение социальных проблем Тульской области

.

12 августа 2020

Руководитель фракции КПКР в тульском Законодательном Собрании принял участие во встрече с губернатором региона

Сегодня в Туле состоялась встреча партий с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

Своим мнением о прошедшем событии поделился депутат Тульской областной Думы 7-го созыва и руководитель партии "Коммунистическая партия коммунисты России" Юрий Моисеев.

"Встреча, как всегда, прошла очень позитивно и конструктивно. Обсудили много вопросов, которые есть у нас в регионе, в конкретных муниципальных образованиях. Обсудили возможности более конструктивного и плотного взаимодействия муниципалитетов с законодательным собранием региона. Обсудили участие депутатов по приемке капремонтов, ремонт социальных объектов, больниц и благоустройства.

19 мая 2020

Депутаты-коммунисты оказали помощь одной из больниц Тульской области

Коммунисты, Председатель комитета Тульской областной Думы Юрий Моисеев и депутат Думы города Алексина Денис Илюхин в рамках благотворительной акции #МыВместе предоставили недельный запас бутилированной питьевой воды для 150-ти пациентов больницы и оказали помощь в уборке помещений клиники.

Юрий Моисеев и Денис Илюхин, депутаты, представляющие в парламентах региональное отделение Коммунистической партии Коммунисты России, постоянно оказывают помощь медицинским учреждениям в Алексине. Сегодня в ГУЗ "Алексинская районная больница №1 им. профессора В.Ф. Снегирева" была передана 1000 полуторалитровых бутылок питьевой воды для пациентов, проходящих лечение в стационаре.

24 апреля 2020

Тульские коммунисты отремонтировали памятник В.И.Ленину к юбилею вождя революции

В дни подготовки к празднованию 150-летия со дня рождения В.И. Ленина Тульское региональное отделение Коммунистической  партии Коммунисты России произвело ремонт памятника В.И. Ленину в селе Сныхово Белевского района Тульской области.

Памятник был практически полностью разрушен и никакого дела до него буржуазной власти, конечно, не было.

Силами и на средства членов партии и при непосредственном участии руководителя регионального отделения КПКР депутата Законодательного Собрания области Юрия Моисеева и депутата собрания города Алексин-Дениса Илюхина, восстановлен постамент и установлен новый бюст В.И.Ленина.

18 февраля 2020

Первый секретарь комитета Тульского отделения КПКР почтил память павших воинов-интернационалистов

Первый секретарь комитета Тульского областного отделения Компартии Коммунисты России, депутат Тульской областной Думы Юрий  Моисеев  принял участие в митинге, который состоялся 15 февраля в городе Алексин Тульской области. Митинг был посвящен 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов.

Почтить память земляков и отдать дань глубокого уважения пришли ветераны боевых действий, их родные и близкие, руководство города, студенты, школьники.

Юрий Моисеев поздравил собравшихся с памятным днем и предложил увековечить на родной земле память советских воинов-алексинцев, чтобы потомки знали имя каждого погибшего воина, которые с честью и доблестью выполнили свой долг, проявив образцы мужества и героизма, защищая безопасность Родины и помогая соседней стране строить социализм.

12 июня 2019

Тульское отделение КПКР выпустило яркий боевой листок

21 апреля 2018

Субботник накануне дня рождения В.И.Ленина провели тульские активисты КПКР

Тульское региональное отделение партии Коммунисты России приняло участие в городском субботнике. В центральном парке города Тулы, который тематически посвящён военному прошлому, коммунисты бережно привели в порядок площадки у монументов.

"Прекрасная традиция, которую ввёл В.И.Ленин, — отмечает первый секретарь Тульского обкома КПКР Олег Сахаров, — мы с удовольствием пришли сюда в этот весенний день, убраться в парке, очистить от листьев и пыли важные монументы накануне праздничных дат. Политика малых и конкретных дел это правильно и дальновидно, этим мы резонно завоевываем авторитет у населения и делаем святое дело".

05 августа 2016

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОЛЕГ ВЕСЕЛОВ: РОССИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ ТЕРРИТОРИЕЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы подал 5 августа в избирательную комиссию Тульской области представитель КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Олег Веселов.

Как заявил Веселов, Россия должна стать территорией социалистического развития, в которой каждый человек будет иметь права на достойную жизнь.

Веселов предоставил в избирком для своего выдвижения 74 нотариально заверенных подписи депутатов представительных органов муниципальных образований.

22 ноября 2010

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

    Региональное отделение Общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ в Тульской области активно отстаивает права малоимущих граждан в судах, помогает людям противостоять произволу чиновников...

 

 

мы в социальных сетях