Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТОМСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НОВО-СОБОРНУЮ ПЛОЩАДЬ В ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ ПРОВЕСТИ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ РАЗВОРОВАННЫХ И УНИЧТОЖЕННЫХ ЗАВОДОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР И ДОСТОЙНО ОТМЕТИТЬ ЮБИЛЕЙ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ

Руководители Новости

Томские коммунисты предлагают переименовать «Ново-соборную площадь» в «Площадь Революции», провести инвентаризацию разворованных и уничтоженных заводов и предприятий в области после распада СССР и достойно отметить юбилей Великого Октября.  

Первый секретарь Томского областного отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Василий Шипилов:

«Наша партия предлагает губернатору провести инвентаризацию в области. После распада союза тысячи предприятий попросту растащили по карманам. Приватизация продолжается. Каждый год мы теряем то, что наши отцы и деды строили для страны. Политика предыдущего губернатора привела область к катастрофическим последствиям. Они сменили окраску, бросили парт билеты. Я могу привести тысячи примеров, как силами руководителей регионов удалось сохранить потенциалы, созданные в советское время. Они не разбазарили народное добро, сохранили и приумножили. У нас же область похожа на территорию военных действий. Нужно привести в порядок памятники. Я недавно писал обращение на имя мэра с просьбой взять на баланс вновь обнаруженный памятник Ленину на Степановке. В итоге получил отписку, в которой ни на один вопрос городские чиновники не ответили. Обязательно нужно показать нашим детям в школе, что мы до сих пор пользуемся плодами завоеваний Революции 1917 года».

мы в социальных сетях