Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ТОМСКА ПРОСЯТ ЗАЩИТЫ У ГУБЕРНАТОРА И ПРЕЗИДЕНТА

Руководители Новости

14 ноября 2016 года стало известно, что предпринимателям отказали в проведении пикета у здания СУ СКРФ по Томской области в связи с тем, что заявленный адрес (Кооперативный, 4, К.Маркса, 14) входит в зону "губернаторского квартала", где проведение подобных мероприятий запрещено, однако согласовали пикет по адресу: Томск, ул.Белинского, дом. 14 — у здания Прокуратуры Томской области.

По информации регионального отделения КПКР, предприниматели, которые отстаивают справедливость в деле рейдерского захвата собственности группой мошенников активно готовятся к предстоящему мероприятию. Пока  используют обычные, юридические требования к властям, но если власти продолжат отмалчиваться — начнут выдвигать политические требования, в том числе требовать отставки высоких чиновников.

Из уведомления о проведении пикета:

Цель пикета: Поддержка и разъяснение курса Президента России Путина В.В. в вопросах наказания сотрудников правоохранительных органов, участвующих или покрывающих мошенников, а также бездействующих при осуществлении рейдерских захватов собственности у предпринимателей в РФ и Томской области в частности. Пикетирующие намерены донести до общественности через СМИ выводы экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей Томской области о том, что в отношении имущества ИП Федосеев О.Г. (ФОГ) произошел рейдерский захват. По мнению пикетирующих именно с подачи коррумпированных лиц в правоохранительной системе стала возможна ситуация, когда в течении 7 лет ни одно из уголовных дел не дошло до суда, несмотря на наличие экспертных заключений о подлоге документов.

На пикете будет осуществляться стояние с растяжкой-баннером, плакатами, раздачей листовок с описанием истории рейдерского захвата собственности Федосеева О.Г.

Лозунги, которые будут указаны на плакатах: «Томск самый небезопасный город для предпринимателей», «СК ВОЗБУДИСЬ», «ГУБЕРНАТОР ПОМОГИ», «ПУТИН, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА БЕСПРЕДЕЛ В ТОМСКЕ», «ТОМСКАЯ ЛЕВЧУГОВКА – КРУЧЕ КУЩЕВКИ», «У НАС НЕНАВИДЯТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ», «ХВАТИТ ТЕРЯТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА», «ХВАТИТ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС», «НЕТ СРАЩИВАНИЮ ВЛАСТИ И МОШЕННИКОВ». 

мы в социальных сетях