Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

САРАТОВСКИЕ КОММУНИСТЫ: КПРФ — СТРОГО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Руководители Новости

В своем информационном бюллетене КПРФ обвинила КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ в обмане избирателей и «краже» голосов, пророча на предстоящих выборах КОММУНИСТАМ РОССИИ всего три процента «натянутых» голосов, которые при этом потом перечислят в пользу «Единой России» как не преодолевшей пятипроцентный барьер партии.

Несмотря на свое недолгое существование («Коммунисты России» были зарегистрированы в 2012 году), партия заручилась поддержкой немалого количества сторонников. На настоящий момент она насчитывает около 50 тысяч членов, региональные отделения созданы и работают в 70 регионах России, в том числе и в Саратовской области, в представительных органах власти и местного самоуправления партию представляют 50 депутатов.

О каком обмане может идти речь, если популярность партии растет, и на выборах в текущем году КОММУНИСТЫ РОССИИ рассчитывают на поддержку 12 процентов избирателей?

«По опыту нашего участия в широкомасштабных выборах видим, что от трети до половины избирателей, поддерживающих коммунистические идеи, готовы и хотят голосовать за альтернативную компартию», — отметил председатель ЦК Коммунистической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.

Секретарь Саратовского регионального отделения КОММУНИСТОВ РОССИИ Александр Гришанцов уверен, что об обмане правильнее говорить в отношении КПРФ, которая даже не сумела заручиться поддержкой Арбитражного суда в Москве, защищая свою товарную марку.

«КПРФ обманывает избирателей на протяжении последней четверти века, используя товарную марку партии — социальную защищенность и солидарность трудящихся — в интересах прогнившей и продажной верхушки партии. Это строго коммерческая организация, вписавшаяся в сегодняшнюю действительность и получающая федеральную поддержку. Естественно, что КПРФ раздражает перспектива потери голосов, ведь они привыкли жить припеваючи и ничего не делать. Порядочность — вот что отличает ''Коммунистов России''. Еще ни один представитель КПРФ в Саратовской области не помог делом трудящемуся», — поделился мнением Александр Гришанцов.

Прежде чем обвинять в обмане избирателей своих соперников, представителям КПРФ стоит начать с себя и обратить внимание на своих членов партии, которые то и дело попадают в компрометирующие партию ситуации: то в отношении депутата возбудили уголовное дело по факту кражи, то сама первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ Ольга Алимова «забыла» о порядочности и законодательстве и нарушает его в ходе предвыборной гонки.

По материалам СМИ 

мы в социальных сетях