Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Саратове состоялась массовая акция коммунистов памяти В.И.Ленина

Руководители Новости

21 января исполняется 96 лет со дня смерти Владимира Ильича Ленина. 

Вождя мирового пролетариата, создателя большевистской пролетарской революционной партии, руководителя победоносной Великой Октябрьской социалистической революции, основателя первого в мире рабоче-крестьянского социалистического государства - СССР.

Человека, который оставил глубочайший след не только в российской, но и в мировой истории, в большой мере определив ее развитие на протяжении всего ХХ столетия.

 Проходят десятилетия, но люди планеты Земля не перестают восхищаться и изумляться многогранностью личности В.И. Ленина. Владимир Ильич Ленин был одним из самых глубоких и оригинальных мыслителей, которых породило человечество за всю свою многовековую историю.

С именем и деятельностью В.И. Ленина связана целая революционная эпоха, а его  теоретическое наследие колоссально и является бесценной сокровищницей революционной теории и мирового освободительного движения, нашей национальной и мировой культуры.

21 января члены Саратовского областного отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ возложили цветы на центральной площади города Саратова памятнику В.И. Ленина.

мы в социальных сетях