Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Сахалинские коммунисты и комсомольцы отметили 102-ю годовщину со дня рождения комсомола торжественным возложением цветов к камню "Аллея Комсомольской Славы"

Руководители Новости

Первый секретарь Сахалинского областного отделения ВЛКСМ Вячеслав И обратился к комсомольцам и ветеранам комсомола:

Товарищи! Комсомольцы всех поколений!

От всей души поздравляю Вас с 102 – й годовщиной создания Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза Молодежи!

Великий Ленинский комсомол остается в сердцах многих людей страны, символом добра, созидания и настоящей дружбы! Сегодня десятки тысяч юношей и девушек, избрали для себя путь добра и справедливости, путь социализма, вступив в коммунистическую партию "КОММУНИСТЫ РОССИИ" и ВЛКСМ.

В наше непростое время они сумели разобраться и сделать правильный выбор.

Сегодня работа молодых коммунистов и комсомольцев имеет особую ценность. Мы призваны соединить великий опыт советских поколений с новыми победами социализма в ХХIвеке. А такие победы обязательно будут!

Социалистическая альтернатива всё громче стучится в двери человечества. Приходит время молодых коммунистов – наследников славных комсомольских побед.

А ветеранам комсомола желаем крепкого здоровья и долголетия. Пусть, как и раньше будет молода у вас душа, а тело готово, как в юности к великим подвигам. Передавайте свой уникальный жизненный опыт молодым борцам за коммунистические идеалы.

С Днём рождения комсомола вас, друзья!

мы в социальных сетях