Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Сахалинские коммунисты в условиях эпидемии считают важнейшей задачей организацию волонтерской помощи жителям региона

Руководители Новости

Сахалинские коммунисты Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" начали формировать бесплатные наборы с продуктами питания для оказания помощи людям в период пандемии коронавируса в рамках благотворительной акции.

Помощь получат люди старшего поколения, а так же нуждающиеся семьи. Первые наборы "КОММУНИСТЫ РОССИИ"  доставят уже  в понедельник (20.04.2020г.).

- Коммунисты и сторонники нашей партии собрали средства для помощи действительно нуждающимся в самом необходимом. Прежде всего, акция призвана помочь людям, которые вынуждены строго соблюдать режим самоизоляции и не могут выйти из дома,- рассказал Зенкин Дмитрий Александрович, Первый секретарь САХАЛИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПП КП "КОММУНИСТЫ РОССИИ". 

Набор включает такие продукты как – крупы (гречка, рис, и т.д), макаронные изделия, растительное масло, чай, сахар и другое. Получить его смогут не только жители города Южно-Сахалинска, но и ближайшие городские округа, такие как Корсаков, Анива, Долинск и т.д.

Всего в рамках благотворительной акции "КОММУНИСТЫ РОССИИ" доставят жителям Сахалинской области 500 продуктовых наборов.


Источник: АСТВ

мы в социальных сетях