Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
08 сентября 2017

Агитационный ролик Сахалинского областного отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

.

15 августа 2017

Сахалин поддерживает общероссийскую голодовку партии Коммунисты России

Коммунисты Сахалина выразили поддержку общероссийской голодовке в связи с лишением конституционного права на участие в республиканских выборах коммунистов Северной Осетии.

Коммунисты Сахалина обращаются к Президенту, Генпрокуратуре РФ с призывом разобраться в нарушении законных прав партии КОММУНИСТЫ РОССИИ и обеспечить участие в выборах коммунистов в Северной Осетии.

13 августа 2017

Сахалинская область. Коммунисты-ленинцы победили в суде фейковый политпроект, спекулирующий на памяти о советском прошлом

9 августа 2017 года сахалинские КОММУНИСТЫ РОССИИ победили в суде по защите своего партийного списка на выборах в Сахалинскую областную Думу.

Административный иск, с требованиями отменить решение Избирательной комиссии Сахалинской области о регистрации партийного списка сахалинских КОММУНИСТОВ РОССИИ, подали представители т.н. партии "КПСС", политпроекта, созданного провластным политтехнологом Богдановым.

Следует отметить, если сахалинскому отделению партии КОММУНИСТЫ РОССИИ пришлось собрать более 2 тысяч подписей, чтобы зарегистрировать избирательное объединение на выборах, то фактически недействующая как партия фейковая КПСС была зарегистрирована без сбора подписей.

13 августа 2017

КОММУНИСТЫ РОССИИ провели на Сахалине митинг в защиту законных прав граждан

10 августа 2017 г. на площади Победы в г. Южно-Сахалинске, областное отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ провело митинг в защиту законных прав и интересов граждан.

Митинг прошел в форме митинга-концерта. На митинге принял участие певец Олег Лихачев, со своими авторскими песнями, в том числе, «Гимн КОММУНИСТЫ РОССИИ», «Коммунисты Сахалина», «Олигархи зажрались», а также, исполнил «Ну что тебе сказать про Сахалин».

Основным вопросом митинга было решение проблемы граждан, проживающих в ветхом и аварийном жилье. Два месяца назад сахалинские КОММУНИСТЫ РОССИИ, также проводили митинг по данной проблеме. Хотя власти так и не ответили на требования резолюции, тем не менее, перед митингом, отдельным категориям граждан, проживающим в ветхом и аварийном жилье, они пообещали об относительно благоприятном переселении. И данная категория граждан не пришла на митинг, хотя на нем обсуждались и другие их насущные вопросы.

09 июля 2017

Лидер КОММУНИСТОВ РОССИИ Товарищ Максим посетил Сахалин

5 июля 2017 года на Сахалин прибыл Максим Сурайкин, лидер КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, в рамках подготовки к предстоящим выборам в Сахалинскую областную Думу. Он впервые приехал на Сахалин, чтобы поддержать своих товарищей.

Максим Сурайкин встретился с коммунистами Сахалина. Затем, вместе с партийным активом, посетил Мемориал памяти советских воинов, павших в боях за освобождение Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов в августе 1945 года, где прошло возложение цветов к Вечному огню.

Затем партактив вместе с Максимом Сурайкиным посетил площадь Ленина, возложил цветы к памятнику В.И.Ленину.

В офисе партии КОММУНИСТЫ РОССИИ состоялась пресс-конференция.

Максим Сурайкин рассказал, что молодая партия рассчитывает на результат около 10% на сентябрьском голосовании в областную думу. Задача-минимум – добиться регистрации партийного списка и кандидатов по одномандатным и многомандатным округам, как на выборах в областную Думу, так и на муниципальных.

Максим Сурайкин заявил, что в настоящий момент собрано 500 подписей  из двух тысяч, необходимых для регистрации партийного списка. Работа по сбору подписей будет продолжена.

09 июля 2017

Фото- и видеорепортажи о пребывании Товарища Максима на Сахалине

.

24 июня 2017

Сахалин. Список кандидатов КПКР заверен

24 июня 2017 года в избирательной комиссии Сахалинской области заверен первый список кандидатов на выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва.

Указанный список выдвинут избирательным объединением Сахалинское областное отделение политической партии Коммунистическая партия Коммунисты России.

При заверении списка присутствовали первый секретарь комитета областного отделения партии Дмитрий Зенкин и другие представители партии.

В соответствии с областным избирательным законодательством избирательному объединению предстоит сбор подписей в поддержку выдвижения списка кандидатов в депутаты, а также других документов, необходимых для регистрации списка.

23 июня 2017

Горячие будни сахалинских КОММУНИСТОВ РОССИИ

22 июня 2017 года у Сахалинского областного отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ был особо напряженный день.

Заявление в суд в защиту чести и достоинства

С утра представители областного Комитета подали исковое заявление в суд на информационное агентство CITYSAKH.RU о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскании компенсации морального ущерба, в связи с размещением в данном агентстве порочащей статьи, где партия КОММУНИСТЫ РОССИИ была названа партией-спойлером. Следует отметить, что автор статьи является членом КПРФ.

КОММУНИСТЫ РОССИИ требуют обязать ответчика дать опровержение, принести публичные извинения, взыскать с него компенсацию морального вреда в размере 1 млн. рублей.

19 июня 2017

Сахалинские КОММУНИСТЫ РОССИИ нацелены на победу на выборах в областную Думу

18 июня 2017 года в г. Южно-Сахалинске состоялось внеочередное общее собрание Сахалинского областного отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Собрание было открыто гимном СССР. Затем первый секретарь областного Комитета Дмитрий Зенкин вручил партбилеты вновь вступившим в партию коммунистам.

Главный вопрос, который обсуждался на собрании, — участие областного отделения партии на выборах в Сахалинскую областную Думу 10 сентября 2017 года.

С докладом по вопросу участия отделения на выборах выступил первый секретарь областного Комитета Дмитрий Зенкин. Он дал характеристику социально-экономической и политической ситуации в области, и стране. Акцентировал внимание участников собрания на сложностях предвыборной кампании. Областная организация действует всего лишь 5 месяцев. Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ является непарламентской, у неё нет государственного финансирования.

17 июня 2017

Сахалин. Жители Южно-Сахалинска вместе с КПКР выступили против нарушения прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилье

17 июня 2017 года в 11 часов на площади В.И.Ленина. состоялся митинг протеста против незаконного переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в неравноценное, на окраину города, организованный Сахалинским областным отделением Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ. 


На митинге была принята резолюция о категорическом протесте против нарушения прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилье, под которой оставили подписи более 300 жителей г. Южно-Сахалинска.

09 июня 2017

Сахалин. Партия Коммунисты России проведет акцию против незаконного переселения граждан из ветхого жилья

Внимание, товарищи!

17 июня 2017 года в 11:00 на площади В.И. Ленина в городе Южно-Сахалинск  состоится акция протеста о незаконном переселении граждан из ветхого жилья в неравноценное на окраины города! Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, поддержите своих земляков. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ! ПОКА ВЫ МОЛЧИТЕ - ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШИТ!

02 июня 2017

Активисты Сахалинского отделения КПКР приняли участие в Пленуме ЦК партии в Москве

Делегаты Сахалинского областного отделения 28 мая приняли участие в Пленуме Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Москве.

Вновь вступившим в партию сахалинцам в ходе Пленума ЦК КПКР Товарищ Максим (М.А.Сурайкин)  торжественно вручил партийные билеты.

03 мая 2017

Великий Ленин - вождь мирового пролетариата!

03 мая 2017

Мы поможем защитить Ваши права!

03 мая 2017

Сахалин. Отделение партии Коммунисты России активно ведет весеннее наступление (фоторепортаж, видео)

1 мая активисты КПКР организовали массовые акции на улицах Южно-Сахалинска с требованиями немедленного улучшения положения трудящихся, а также праздничный концерт.

22 апреля, в день рождения Владимира Ильича Ленина, сахалинские коммунисты по традиции возложили цветы к памятникам Вождю мирового пролетариата на центральных площадях городов и посёлков Сахалинской области. В Южно-Сахалинске, на площади Ленина КОММУНИСТЫ РОССИИ также провели акцию "Антикапитализм", агитировавшую за социализм и за возвращение нашей страны на путь социалистического развития. 

29 сентября 2011

CАХАЛИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КР ПОЛУЧИЛО ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.

              

   Успехом завершилась длительная борьба членов Сахалинского регионального отделения Общероссийской организации "КОММУНИСТЫ РОССИИ" за получение государственной регистрации...

24 марта 2011

АКТИВНО РАБОТАЕТ СТРУКТУРА ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ НА САХАЛИНЕ

         На острие борьбы за права граждан находится Сахалинское региональное отделение КР- Союза коммунистов Дальнего Востока...

24 января 2011

Информация о региональном отделении готовится к публикации

Информация о региональном отделении готовится к публикации

мы в социальных сетях