Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Активисты Компартии Коммунисты России провели масштабный концерт для жителей Рязани и гостей города

Руководители Новости

В Рязани состоялся общегородской музыкальный праздник "Лето Красное". Организаторами мероприятия выступили Рязанский Обком КПКР и общественно-политический деятель, кандидат в депутаты Государственной Думы Михаил Михайлович Матико, благодаря спонсорской помощи которого удалось арендовать площадку, пригласить артистов и обеспечить каждого гостя праздника бесплатным фуршетом.

Вниманию приглашенных были предложены саксофонные музыкальные композиции, советские и лирические песни в исполнении Ренаты Довгалис, ансамбля "Русский Квас", а также специального гостя Никиты Осина. Представители старшего поколения с удовольствием слушали жизнеутверждающие и проверенные временем песни "Я люблю тебя жизнь", "Команда молодости нашей", "Галина". А молодежная аудитория смогла окунуться в атмосферу ночной вечеринки под ритмы DJ KAPYSHIN.

После концертной части и танцев состоялся запуск в ночное небо города красных неоновых шаров, которые взмыли ввысь, словно символизируя предстоящую победу коммунистов на выборах.

В ходе программы с приветственными словами к гостям обратился Исполнительный Секретарь ЦК КПКР С.А.Малинкович.

"В Рязанскую область приходит новая жизнь! Боевая команда – Михаил Михайлович Матико и Марина Николаевна Тюрина великолепно подготовили и сегодняшний вечер, и еще целую серию мероприятий в ближайшей перспективе. Мало кому из других партий удается объединить на своих мероприятиях людей старшего возраста и молодежь. Наша задача сделать так, чтобы процветала Россия и возрождалась Рязань. Желаю каждому присутствующему здоровья, успехов и отличного  настроения!", -  отметил в своей речи Сергей Александрович.

Также поздравительное выступление прозвучало от М.М.Матико.

"Я рад приветствовать вас, дорогие друзья, от имени Политической партии Коммунисты России и от себя лично в этом модном культурно-досуговом центре!

Перед тем, как начнётся наш грандиозный концерт, хочу вас заранее пригласить на другие интересные мероприятия, которые состоятся совсем скоро. Мы привезём в Рязань популярных артистов, скоро вас ждут концерты и творческие мастер-классы с кумирами из кино, эстрады и спорта. А сейчас настало время долгожданного концерта. Ура товарищи, до скорых встреч и добрых дел!", - обратился к гостям политик. В рамках мероприятия была оказана адресная материальная помощь обществу инвалидов.

Приветствия и поздравления прозвучали и от Секретаря ЦК КПКР по работе с молодежью А.В.Никольского.

Стоит отметить, что, несмотря на не самую лучшую погоду, Рязанцы с интересом и оживлением отреагировали на приглашение коммунистов. Несколько сотен горожан приняли участие в концерте. Едва ли какая-нибудь из парламентских партий города может заявить о подобном масштабе своих мероприятий. Пока, по мнению экспертов лишь Компартия Коммунисты России вместе со своим кандидатом Михаилом Матико смогли предложить позитивную повестку, близкую людям.

Состоявшийся концерт – лишь один из запланированных на лето масштабных социальных проектов партии. Впереди у коммунистов и комсомольцев еще много работы над организацией культурно-массовых и благотворительных мероприятий.

Пресс-служба Рязанского Обкома Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

мы в социальных сетях