Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты будут по-ленински бороться и против провластных капиталистов и против блока западников и меньшевиков

Руководители Новости

В скорбную дату 21 января, когда перестало биться сердце Вождя мирового пролетариата, основателя и руководителя первого в мире социалистического государства, Владимира Ильича Ульянова (Ленина), большевики Коммунистической партии Коммунисты России, казаки ВКР (Возрожденное Казачество Руси), представители ВЛКСМ возложили цветы к памятникам В.И. Ленина в г. Ростове-на-Дону и в области.

Во всех большевистских комитетах области накануне прошли памятные собрания. Вместе с большевистскими комитетами приняли участие лидеры других левых движений. Так, в своем обращении к собравшимся первый секретарь Ростовского областного Комитета Компартии Коммунисты России  Е.А. Сутормин призвал к консолидации левых сил в борьбе против провластного капитализма и, вместе с тем, к отпору попыткам посеять люмпен-смуту в стране, навальновщине-гапоновщине. Различные выпады лидеров, подобных Навальному, уводят население от истинной цели народной борьбы под лозунгом – "Вся власть Советам!", и ввергают страну в гражданское противостояние. На этом фоне меньшевики-зюгановцы  приняли выжидательную позицию, вероятно полагаясь, что бездействие – это тоже позиция.  Речь первого секретаря Таганрогского Комитета партии Коммунисты России Р.Р. Игнатенко, о том, что  "….мы, наследники идей Ленина-Сталина, и только нам, большевикам партии Коммунисты России определять вектор политических событий в истории нашей страны!", получила высокую оценку у коммунистов области.

мы в социальных сетях