Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты КПКР отметили день рождения великого Сталина и наметили тактику предвыборной борьбы

Руководители Новости

Ко дню рождения И.В.Сталина в Ростове-на-Дону прошёл декабрьский Пленум Комитета Компартии Коммунисты России и итоговое совещание атаманов МОО "Возрожденное Казачество Руси".

Большевики и казаки подвели итоги уходящего 2020 года, определили приоритетные направления работы на 2021 год. На Пленуме выступили: второй секретарь Ростовского областного Комитета партии Дорофеев Т.М., третий секретарь Ростовского областного Комитета партии, атаман Шабалов А.А., первый секретарь Ставропольского Комитета, атаман, депутат Воробьев С.Б., первый секретарь Ставропольского крайкома ВЛКСМ (Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи), член Бюро ЦК ВЛКСМ  Козлов К.С., заместитель атамана по Краснодарскому округу ВКР Кобяков О.Ю., и другие секретари партии Ростовской области.

Поздравляя собравшихся с наступающим новым годом, Атаман ВКР, первый секретарь Ростовского областного Комитета Коммунистической партии Коммунисты России Сутормин Е.А. оценил работу партийного Комитета и красного казачества (ВКР) как удовлетворительную.

"2020 год – год подготовительной работы  большевиков и казаков на последующие годы. На территории Ростовской области образована действенная партийная организация, состоящая из восьми районных и городских Комитетов. В прошедших муниципальных выборах коммунисты получили три депутатских мандата, проведены и завершены все работы по введению в строй творческой мастерской по возрождению донских ремёсел, организовано три общественных приемных, налажена работа по проведению партийных мероприятий (митинги, памятные даты, пикеты, листовочная работы и т.д.), организован молодёжный актив по организации ВЛКСМ (Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи) в Ростовской области," — из отчета работы Ростовского областного Комитета партии.

"В наступающем 2021 году нам предстоит не только закрепить достигнутые результаты, но и совершить небывалый ранее прорыв. Нам предстоит мобилизовать силы для участия в буржуазных парламентских выборах. Участие и присутствие большевиков в буржуазных парламентах обязательно, особенно в переходный период от дикого олигархата к народовластию. Мы не ставим перед собой цель победить в самом парламенте, как это делают меньшевики-зюгановцы, мы ставим цель ориентировать парламент на переход к Советской власти"!  — подытожил работу Пленума первый секретарь обкома.

мы в социальных сетях