Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялась отчетно-выборная конференция ростовских коммунистов. С новым составом к новым свершениям!

Руководители Новости

25 октября  в Ростове-на-Дону прошла отчетно-выборная конференция Ростовского отделения Компартии Коммунисты России. На конференцию прибыли 33 делегата из 37 от партийных отделений области, четыре делегата отсутствовали по причине подозрения на заболевание. Присутствовали представители областной администрации по работе с политическими партиями, а также представители общественных движений.

Перед началом конференции коммунисты тепло поздравили третьего секретаря Каменского горкома КПКР Дьяченко О.А. с днем рождения, а добровольцам-участникам боевых действий и казакам ВКР (Возрожденное Казачество Руси) были вручены награды.

В связи с увеличением партийных рядов, сторонников партии и ВКР избран новый состав Ростовского областного Комитета КПКР из 13 коммунистов (ранее 9), новый состав КРК (контрольно-ревизионная комиссия), избран делегат на партийный съезд в г. Москве и утвержден состав Ростовской делегации на съезд. После утверждения протоколов счётной комиссии проведены заседания Комитета и КРК.

Первым секретарем Комитета областного отделения КПКР избран Сутормин Е.А., а также вновь избранное бюро комитета утвердило первым секретарем Таганрогского горкома – первого секретаря ВЛКСМ Игнатенко Р.Р. Председателем контрольно-ревизионной комиссии избран Семёнов В.М.

По окончании мероприятий казаки ВКР (Возрожденное Казачество Руси) решили организационные вопросы по открытию отделения  своей организации — Краснодарского округа ВКР.

мы в социальных сетях