Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты возродили традицию первомайской маевки

Руководители Новости

В День международной солидарности трудящихся активисты Ростовского отделения Компартии Коммунисты России и казаки ВКР (Возрожденное Казачество Руси) Сталинского казачества провели маёвку. Маёвка – один из способов большевистской борьбы.

В торжественной, теплой, дружеской обстановке коммунисты Ростова-на-Дону отметили Первомай. Первый секретарь Ростовского областного Комитета и Атаман ВКР Сутормин Е.А. в торжественной обстановке поздравил трёх избранных ранее секретарей райкомов Железнодорожного, Первомайского и Советского районов г. Ростова-на-Дону с утверждением.

Вновь принятым казакам и большевикам были вручены партийные билеты и удостоверения.

В непринужденной товарищеской обстановке, под советские и народные песни, гитару и гармонь, собравшиеся наметили и обсудили планы работы новых подразделений, креативного подхода большевистской борьбы в современных условиях. Приняты ряд важных решений для партии и казачества, в том числе оказание помощи многодетным семьям в условиях эпидемии.

Собравшиеся пришли к общему выводу, что проведение «маёвок», наиболее удобный способ решения значимых решений, исключающих какой-либо контроль представителей режима.

Соб.инф

мы в социальных сетях