Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты отметили юбилей В.И.Ленина всем смертям и буржуям назло!

Руководители Новости

22 апреля в Донской столице,  г. Ростове-на-Дону, в городах и станицах Ростовской области активисты Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, совместно с красным казачеством, рядом политических партий  и движений , возложили цветы к памятникам В.И.Ленину в связи с важнейшей памятной датой, 150-летием со дня рождения российского гения  .

В связи с карантинными ограничениями не удалось провести мероприятия с использованием звукоусиливающей аппаратуры, однако практически на всех возложениях собравшиеся пели песни о Ленине, о революции, о борьбе за социализм.

Мероприятия по возложению цветов показали единство Компартии Коммунисты России и левого движения региона. Договоренность о совместных действиях с патриотическими партиями и движениями против буржуазной власти и партии "Единая Россия"  была достигнута на предшествующих заседаниях Областного Комитета Компартии Коммунисты России. И только меньшевики-зюгановцы отказываются вместе бороться против власти.

Первый секретарь Ростовского областного Комитета КПКР Сутормин Е.А. поблагодарил за работу активистов отделения партии , которые в преддверии 150-летия со дня рождения В.И. Ленина подготовили к открытию дополнительно два районных Комитета КПКР на территории г. Ростова-на-Дону, а казаки ВКР открыли два Сталинских Округа в Татарстане и Красноярске.

Соб.инф

мы в социальных сетях