Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты подвели итоги выборов

Руководители Новости

В конце сентября коммунисты Ростовского областного Комитета партии большевиков – Коммунисты России, казаки Возрожденного Казачества Руси (ВКР) и представители добровольческого коммунистического движения обсудили проделанную работу за летний период и наметили ряд мероприятий до окончания 2019 года. Второй секретарь Ростовского областного Комитета КР, заместитель Верховного Атамана ВКР Дорофеев Т.М. отметил, что выборная компания 2019 года (довыборы г. Ростов-на-Дону, Аксайский район, г. Таганрог, г. Батайск) для партии и казачества прошла успешно. Сами выборы  имели "тренировочный" характер перед основными выборами на Дону в 2020 – 2022 г.г. Выборы показали, что население устало от многолетнего "нытья" и пустых обещаний единороссов, меньшевиков (зюрф) и других холуев режима, создающих видимость демократического общества в России. Во многих округах кандидаты от партии и казачества без каких либо финансовых вливаний выходили на вторые и третьи места. Непосредственно уже после выборов партия и казачество стали пополняться новыми добровольцами и союзниками, а это уже реальный показатель роста рядов партии, показатель растущего авторитета нового состава Комитета, показатель гнилости многих политических партий и псевдопатриотических движений вскормленных режимом для создания видимости "демократического благополучия"  в стране. За летний период выполнены наказы первого секретаря Ростовского областного Комитета КР и Атамана ВКР об образовании двух районных большевистских Комитетов и открытие Сибирского казачьего Округа ВКР. Документы и анкеты переданы первому секретарю для ознакомления и подготовки Пленума Комитета и заседания Совета Атаманов.

Третьим секретарем обкома партии Шабаловым А.А. представлены первому секретарю на рассмотрение ряд листовочного материала и видеороликов о наступающем последнем периоде доживания режима.

Первый секретарь Ростовского областного Комитета КР, Верховный Атаман ВКР Сутормин Е.А. вручил награды, партийные билеты, удостоверения вновь принятым коммунистам, казакам и добровольцам, поблагодарил присутствующих за большую проделанную работу в выборной компании. В своей речи первый секретарь поддержал выступивших второго и третьего секретарей и обратил  внимание, что участие в буржуазных выборах – не есть сама цель и даже не задача. Буржуазные выборы – это дополнительная "трибуна" для большевиков и их сторонников. Наша сверхзадача – Вся власть Советам рабочих, крестьянских и казачьих депутатов. Построение социализма – как единственно верного пути развития общества. Мирная социалистическая революция "на пороге дверей России". Первый секретарь высказал ряд критических замечаний коммунистам и особо указал, что после победы  мирной социалистической революции в стране не должно быть никаких политических преследований, никакой мести. Олигархи и их приспешники – ответят по Советским законам, а те кто способствовал на местах развалу государства, горлопаны, либералы, нацисты, компьютерные "гении пера", силовики вставшие на путь преступлений против собственного народа и прочая "шелуха общества" возьмутся за восстановление разрушенного хозяйства Сибири и Дальнего Востока, восстановление Байкало-Амурской магистрали и других важных объектов нашего государства. Ближайшая цель коммунистов – не допустить анархию и хаос в стране, сохранить государственность.

После перерыва Комитет и Совет Атаманов продолжили заседание в закрытом режиме по планированию работы организаций.

мы в социальных сетях