Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от КПКР В.Козаев подверг критике темпы реконструкции аварийного жилья в регионе

Руководители Новости

5 июля комитет по строительству Ростовской области провел круглый стол на тему "О реализации национального проекта "Жилье и городская среда". Здесь был, в частности, затронут вопрос о реконструкции аварийного жилья в области. Ситуация вызывает обеспокоенность общественников.

Депутат областного парламента от Компартии Коммунисты России Вахтанг Козаев и вовсе решил, что все разговоры — пустая болтовня.

"Я слушал, как всегда, и ничего здесь нормального не слышал. Товарищ говорил, что он ходил посмотреть все районы, это не трущобы, а развалюхи. В одной из столетних развалюх тоже нахожусь и живу я. Сегодня также считаю, что надо капитальный ремонт делать. Вот мы там и живем. Это отмывание денег, и наказаний нет. Так что давайте, товарищи министры и так далее, если к вам обращаются, то не только поблажки кому-то по блату делайте, а в рамках закона, закон должен быть как светофор, перед светофором трактор, Mercedes-Benz или генерал — все равны, если этого не будет, вас народ разнесет, это я вам обещаю", — сказал депутат.


Источник: Источник

мы в социальных сетях