Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Вячеслав Евдокименко выдвинулся в главы Невельского района от партии Коммунисты России

Руководители Новости

16 июля документы для выдвижения на должность главы Невельского района подал кандидат от партии Коммунисты России Вячеслав Евдокименко.

Евдокименко Вячеслав Сергеевич родился 26 августа 1979 года в Невеле. После окончания местной школы №2 в 1996 году поступил на Естественно-Географический факультет Псковского государственного педагогического института имени С.М. Кирова, по окончании которого в 2001 году получил специальность учителя биологии и химии.

Трудовую деятельность начал в 2000 году в Пореченской средней школе Великолукского района, где работал учителем химии во время педагогической практики. С марта по сентябрь 2001 года - охранник-стажер в ООО "Казачья стража". С 2001 года по 2004 год обучался в аспирантуре Псковского государственного педагогического института имени С.М. Кирова по специальности геоморфология и эволюционная география.

С 2004 года по 2007 год - учитель биологии и химии в Ловецкой средней школе Невельского района. С 2008 года по 2012 год работал мастером на участке благоустройства в ООО "Коммунхоз". С мая по сентябрь 2012 года был контролером ОТК в ООО "Меланти-Н". С октября 2012 года по октябрь 2016 года работал дорожным мастером в Невельском филиале Дорожно-эксплуатационного управления №3.

Начиная с октября 2016 года по октябрь 2017 года состоял на учете в качестве безработного в Отделении ГКУ ПО "Областной центр занятости населения" по Невельскому району.

В настоящее время работает секретарем по социальным вопросам Псковского областного отделения партии Коммунисты России. В сентябре 2017 года избран депутатом Собрания депутатов Островского района шестого созыва.

Разведен. Отец троих детей.

мы в социальных сетях