Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омские "Коммунисты России" примут участие в выборах в Горсовет

Выборы-2017, похоже, будут жаркими, как никогда. За места в городском Совете впервые поборются "Коммунисты России". Сторонники омского регионального отделения партии сумели собрать в свою поддержку десять тысяч подписей горожан. Это в два раза больше, чем необходимо для участия в предвыборной гонке. По этому случаю они устроили пикет на Театральной площади. Такой успех, считают коммунисты, свидетельствует о серьезной народной поддержке. Партийцы отметили, что во время сбора подписей они принимали также устные и письменные наказы от омичей.

— У нас нет никаких олигархов, у нас простой народ из работяг: кто-то пожарный, кто-то врач, кто-то фотограф. Все мы из народа идем, — подчеркнул второй секретарь Омского обкома партии "Коммунисты России" Денис Сидличенко.

Как отмечают коммунисты, их народность подчеркивает и то, что возглавил партийный список популярный ведущий программы "Управдом" на 12 канале Владимир Казанин. Он хорошо известен тем, что бескомпромиссно отстаивает интересы именно простых людей. Уже в понедельник партийцы понесут собранные подписи в избирком, а дальше - серьезная работа. В списке предвыборных тем удешевление проезда и повышение пенсий, поскольку представители именно этой партии сохраняют истинно коммунистические убеждения и идеалы.

— Мы точно не обуржуазились, как многие наши оппоненты на левом фланге, мы не получаем зарплату из бюджета - мы такие же обычные, как простые омичи, как простые люди, а стало быть, у нас есть стимул. Стимул - это наше желание помочь людям, огромное желание сделать так, чтобы в нашем городе жилось лучше всем, и мы это способны сделать, и мы это сделаем, - заявил первый секретарь Омского обкома партии "Коммунисты России" Владимир Жуков.

28.07.2017 19:22

Источник: 12 канал

мы в социальных сетях