Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омская область. Коммунисты молчать не будут!

Очередной круглый стол в Совете непарламентских партий Омской области прошел 28 мая 2019 года в Региональном центре по связям с общественностью. Обсуждали деятельность Омских управляющих компаний.

И снова часть ведущих и приглашенных гостей, попыталась "скрасить" сложившуюся гору проблем в Омском ЖКХ.

Представители партии Коммунисты России, впрочем , как и всегда, не допустили ухода от темы и первый секретарь Обкома КПКР Владимир Жуков задавал прямые и жесткие вопросы.

В частности, он заявил, власти нужно прекратить "давать удочку людям" и оставлять решение их проблем им самим.

"Государство обязано помогать жителям решать проблемы по ЖКХ и они не должны бегать по судам и инстанциям с жалобами, ведь люди платят вам деньги и, если вы не можете обеспечить качественную работу операторов ЖКХ - организуйте контроль и карательные меры за нерадивыми и, порой, жуликоватыми участниками этого рынка", — заявил товарищ Жуков.

Также первый секретарь Омского Обкома КПКР потребовал внести в резолюцию и обратиться к губернатору области на предмет принятия последним самых жестких мер.

"Губернатора для того и поставили, чтобы он навел порядок в регионе, а если не будете реагировать - люди начнут массово писать в федеральный центр     и я не позволю, чтобы вы отделались отписками", — заявил коммунист Жуков.

Также Жуков, сказал, что части членам Совета непарламентских партий нечего терять и что партия Коммунисты России будет бороться до конца в отстаивании интересов простых омичей!

Соб.инф.

29.05.2019 06:46

мы в социальных сетях