Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Объединение омских Коммунистов России с партиями власти в принципе невозможно! (видео)

В четверг, 18 апреля 2019 г., Первый секретарь Омского Обкома КПКР Владимир Алексеевич Жуков принял участие в экспертных слушаниях, организованных Омским отделением партии Справедливая Россия.

Цель мероприятия, на первый взгляд, благая, по факту, оказалось номинальной, как говорится, для галочки.

Лидер омских справедливороссов Владимир Гуселетов предложил собравшимся лидерам непарламентских партий дискуссию по возможному объединению всех социал-демократов России.

Но вопрос, лидера Омских Коммунистов России Владимира Жукова о том, что против кого направлено данное "содружество", против власти, а губернатор Области является членом Справедливой России и что это по сути нонсенс, остался без ответа.

Напомним, что на прошедших в прошлом году выборах партия власти потерпела существенные поражения во многих регионах страны, а Справедливая Россия, по недавним выступлением Сергея Миронова планирует создание коалиции с партиями левого толка.

Профессор кафедры ДПО ОмГПУ, доктор исторических наук Сергей Новиков заявил в своем выступлении о том, что выборы 2019 года в Омской области, судя по жаркой дискуссии на слушаниях, начались.

В свою очередь, отметим, что омские комроссы, будут формировать команду одномандатных кандидатов и предлагать её на утверждение в ЦК КПКР и у партии есть большой шанс выиграть осенние довыборы в Законодательное Собрание и Омский городской Совет!

Первый секретарь ООО ПП КПКР, член Союза журналистов России Владимир Жуков

18.04.2019 20:42

мы в социальных сетях