Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Тактику убеждения на "круглых столах" выбрали омские коммунисты

15 февраля Совет Непарламентских партий Омской области провёл круглый стол по проблемам в региональном сельском хозяйстве. Собравшиеся, включая и профильного регионального министра, пытались в жаркой дискуссии найти способы решения и пути выхода из отраслевых проблем. 

Примечательно что в области подготовки кадров было предложено использовать проверенные советские методы целевого набора. Первого секретаря Омского регионального отделения КПКР Владимира Жукова возмутила реплика депутата Законодательного Собрания Омской области Сергея Головачева о том, что Заксобрание ничего не может сделать для  изменения Федерального законодательства.

- А что вы тогда можете? - возмутился Жуков - у вас есть депутаты Госдумы и сенаторы. Работайте с ними!

Стоит отметить, что после недавних жалоб губернатору лидеров непарламенских партий, включая и КПКР на плохую работу ГУ внутренней политики , в последнем сделали выводы и работа Совета Непарламентских партий приобрела конкретный смысл и исполнительная власть стала внимательно реагировать на мнения и жалобы политиков.

Следующий круглый стол по транспорту, в подготовке к которому принимает активное участие лидер омского отделения КПКР Владимир Жуков, пройдёт 15 марта.

На разговор с политиками приглашены профильный министр и директор Департамента транспорта города Омска.

Соб.инф.

18.02.2019 09:22

мы в социальных сетях