Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Международный день борьбы с наркоманией лидер новгородских коммунистов призвал кандидатов в губернаторы области добровольно пройти тест на наркозависимость

Руководители Новости

Сегодня, 26 июня 2017 года, в Международный день борьбы с наркоманией руководитель регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН выступил с инициативой об обязательном тестировании кандидатов в губернаторы на употребление наркотиков.

Лидер новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

"Наркомания это страшное явление мирового масштаба. Мы все должны объединиться для борьбы с распространением наркотиков. Речь идёт об угрозе целому поколению молодых людей. И в этом вопросе не может быть политических разногласий. Только вместе, только сообща можно побороть это негативное явление.

Для привлечения внимания к проблеме предлагаю всем кандидатам в губернаторы Новгородской области пройти добровольный тест на употребление наркотиков, обнародовав его результаты. Убежден, что данную инициативу поддержат все участники избирательной кампании, поддержит ВРИО губернатора региона Андрей Сергеевич НИКИТИН.

А в целом, в будущем, нужно ввести обязательное тестирование всех кандидатов в губернаторы на наркозависимость".

мы в социальных сетях