Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Великий Новгород. Брифинг под открытым небом #мы_В_Ж_новгородцы провел лидер новгородских коммунистов Д.Перевязкин

Руководители Новости

19 июня 2017 года на аллее пр. Карла Маркса состоялся брифинг руководителя регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрия ПЕРЕВЯЗКИНА, посвященный 4-й годовщине появления в регионе КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. В мероприятии принял участие депутат Новгородской областной Думы Дмитрий ИГНАТОВ, которому вручили футболку с профилем основоположника коммунистической экономической модели — Карла Маркса.

Лидер новгородских коммунистов отметил активность и известность депутата областной Думы в общеобластном масштабе. "Дмитрия ИГНАТОВА знают в районах области, — отметил Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН, — Он много работает с местными проблемами, с муниципалами. Это очень важная работа 'на земле'". Говоря о перспективах партии, глава регионального отделения отметил, что "еще в 2013 году злопыхатели прогнозировали наш быстрый уход, но этого не произошло". "Мы работаем. И уходить никуда не собираемся!", — заявил Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН.

В ответ Дмитрий ИГНАТОВ отметил активность регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ: "Очень важно, что в области действует настоящая ленинская компартия. У нее есть свои сторонники и их достаточно много".

В рамках брифинга Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН презентовал новый проект "ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ", связанный с мониторингом выполнения обещаний выборных должностных лиц и депутатов различного уровня.

Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

"Нами уже зарегистрирован домен www.vri-o.ru. В настоящее время идет обработка данных обещаний депутатами различного уровня. Но первым будет открыт раздел высшего должностного лица региона, который успел дать достаточное количество обещаний за последние 4 месяца. Визуально все обещания будут помечаться столь любимым новой командой исполнительной власти Новгородской области методом светофора: красный, желтый, зеленый к которым добавиться коричневый — это те обещания которые изначально не предполагаются к исполнению. Уверен, что жителям будет интересно посмотреть за практической деятельностью своих избранников.

Портал www.vri-o.ru заработает в самое ближайшее время". Одновременно мы обращаемся ко всем жителям новгородской области с просьбой присылать фиксировать и присылать нам факты несоответствия их обещаний с дальнейшей работой. А также писать в социальных сетям помечая такие публикации хештегом #мы_В_Ж_новгородцы.

мы в социальных сетях