Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Лидер новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН: Развитие туризма не должно идти в ущерб интересам жителей Новгородской области

Руководители Новости

Сегодня, 22 апреля 2016 года, региональное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и представители ВЛКСМ отметили 147-ю годовщину со дня рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА и возложили цветы к  памятнику В.И.ЛЕНИНУ на Торговой стороне (угол Б.Московской и Иваньской улиц).

В ходе выступления лидер новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН отметил значимую роль Владимира Ильича Ленина в защите прав простых граждан.

«Никто не сделал для простого человека столько, сколько Советская власть. Образование, здравоохранение, инфраструктура — всё это делалось в интересах жителей, в интересах трудового народа!», — заявил руководитель регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Говоря о сегодняшних реалиях Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН отметил: «Развитие туризма это хорошо, но оно не должно и не может идти в ущерб интересам жителей Новгородской области. Нужно развивать инфраструктуру, развивать территории. Это станет локомотивом развития всей экономики региона. Важную роль следует отводить социальной защите граждан. Помогая бизнесу нужно создавать условия, чтобы поддержка доходила до работников предприятий, до людей труда. Если от льгот и поддержки выиграет только капиталист, ничего хорошего не будет. Помощь предприятиям должна быть привязана к средней зарплате их работников. Тогда мы получим необходимый эффект».

мы в социальных сетях