Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ ВЫДВИНУЛА КАНДИДАТОВ НА ДОВЫБОРАХ В ДУМУ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

Руководители Новости

28 января 2017 года состоялось общее собрание Новгородского регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, на котором были выдвинуты кандидаты на дополнительных выборах депутатов Думы Великого Новгорода.

По 5 округу выдвинут Виталий ИЛЬИН — координатор областного отделения ВЛКСМ, проживающий в избирательном округе.

По 6 округу выдвинут экс-депутат Новгородской областной Думы Виталий КИРИЛЛОВ.

По словам руководителя регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрия ПЕРЕВЯЗКИНА, оба кандидата имеют необходимый для работы опыт.

 Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

«Это достойные кандидаты, способные показать очень хороший результат на выборах! Виталия КИРИЛЛОВА знают очень многие жители 6-го округа еще по его работе в Жилищной инспекции. Он оказывал реальную помощь гражданам. Многие из них звонили, писали нам с просьбой выдвинуть его именно по этому избирательному округу.

Виталий ИЛЬИН молодой, амбициозный политик. Он живет на территории 5-го избирательного округа. Видит много «показухи» от «Единой России» и ее депутатов. У него колоссальный потенциал!

Мы намерены провести полномасштабную избирательную кампанию и победить. В день голосования мы перекроем все избирательные участки наблюдателями —  профессиональными юристами. Мы знаем все схемы фальсификаций. Мы знаем, что кандидаты партии власти строят кампанию по принципу сетевого маркетинга. Мы внедряем к ним своих активистов, которые успешно агитируют за нас, разъясняя жителям как нужно голосовать, взяв деньги у буржуев!

Наше дело правое! Победа будет за нами!».

мы в социальных сетях