Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ: ЛЕНИН НЕ С ВАМИ, Г-Н ГУБЕРНАТОР

Руководители Новости

Сегодня, 21 января 2017 года, активисты Новгородского регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и ВЛКСМ возложили цветы к памятнику В.И. Ленина на Торговой стороне, почтив его память в годовщину смерти Вождя мирового пролетариата.

После этого руководитель Новгородского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН провел одиночный пикет у дома губернатора Новгородской области, развернув плакат: «ЛЕНИН НЕ С ВАМИ г-н ГУБЕРНАТОР!»

Руководитель Новгородского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, парторг по СЗФО Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

«2017 год – год столетия Великой октябрьской социалистической Революции, которая дала простым гражданам огромные возможности! Было построено величайшее государство – СССР. С самой лучшей системой бесплатного образования, качественной медициной, мощным ВПК, колоссальным научным потенциалом. Владимир Ильич ЛЕНИН до сих пор остается величайшим руководителем за всю историю нашей страны!

В период СССР была выстроена отличная система подготовки управленческих кадров. В ней не было места приспособленцам и безграмотным руководителям. Система их просто отсеивала. В этот день мы продолжаем бессрочную акцию Новый год – с новым губернатором! Мы прямо говорим, что Владимир Ильич ЛЕНИН не до пустил бы нынешних горе-руководителей области до управления! Он не с Вами, г-н губернатор!»

После мероприятия Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН повторно прокомментировал появившееся в Интернете видео, на котором сотрудники новгородского ГИБДД грубо вытаскивают из автомобиля инвалида и ломают ему протез:

«Это вопиющий случай! После таких кадров не удивляет, что граждане боятся людей в погонах! КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ в ближайшее время обратиться к руководителю Следственного комитета России с требованием провести полномасштабную проверку не только этого факта, но и в целом системы МВД Новгородской области.

Кроме того, мы рассматриваем возможность открытия «горячей линии» помощи гражданам, подвергающимся произволу со стороны сотрудников правоохранительной системы. К сожалению многие из них забывают, что призваны помогать гражданам, а не противостоять им! Мы заставим их изучить закон! Гражданин обязан подчиняться только ЗАКОННОМУ требованию полицейских, а они, к сожалению, полагают что любому…

Особенно ужасно, что подобный случай случился в канун годовщины освобождения Новгорода от фашистов».

мы в социальных сетях