Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЛИДЕР НОВГОРОДСКИХ КОММУНИСТОВ Д.ПЕРЕВЯЗКИН: ЧЕ ГЕВАРА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СИМВОЛОМ ЧЕСТНОСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И БОРЬБЫ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ГРАЖДАН

Руководители Новости

Сегодня, 14 июня,  активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели на площади Победы Великого Новгорода акцию в честь 88-й годовщины со дня рождения Эрнесто Че Гевары, выпустив в небо красные шары. В мероприятии принял участие депутат новгородской областной Думы Виталий Кириллов.

Лидер новгородского регионального отделения КОМПАРТИИ КОМУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

«14 июня — особый день для любого настоящего коммуниста. Рожденный в него Эрнесто Че Гевара стал символом борьбы простых граждан за свои права по всему миру. Он был предан идеалам справедливости, чести и бескорыстного служения своему народу. К сожалению, в современной России понятие справедливости запятнано нечистоплотными политиками, пытающимися запудрить простым людям мозги. Мы, простые коммунисты. ВЕРНЕМ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ! С праздником товарищи! ВПЕРЕД ДО ПОБЕДЫ!»

Депутат Новгородской областной Думы Виталий КИРИЛЛОВ:

«Че был и остается в наших сердцах! Мы не допустим замалчивания его роли в мировой политической истории. Победа будет за нами! Только вместе мы сможем преобразить нашу родную Новгородскую область! Обещаю, что как и раньше буду отстаивать права простых людей. ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!»

мы в социальных сетях