Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЛИДЕР НОВГОРОДСКИХ КОММУНИСТОВ Д.ПЕРЕВЯЗКИН: "ДЕНЬ ПОБЕДЫ — ПРАЗДНИК, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ВСЕХ РОССИЯН!"

Руководители Новости

9 мая 2016 года — в день 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, активисты регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, представители ВЛКСМ, а также члены партии «Другая Россия» почтили память погибших, возложив цветы к мемориалу «Вечный огонь славы».

Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

«День Победы — это праздник, объединяющий всех жителей нашей многонациональной страны! Это праздник единства. Праздник скорби. Это дополнительный повод отдать дань уважения нашим ветеранам, прошедшим тяжелый путь Победы. Я знаю об ужасах войны по рассказам бабушек, переживших блокаду Ленинграда. По рассказам деда, прошедшего всю войну и раненого в боях за Бреслау. И мы должны сделать все, чтобы этот ужас не повторился никогда!

И отдельно хотелось бы сказать о том, что к глубочайшему разочарованию некоторые политические силы использовали праздник для собственного пиара, который в этот день не просто неуместен, он — кощунственен! Очень жаль, что не все это понимают.

И еще. Мне кажется, что человека уважают за его собственные заслуги. За то, что сделал он лично. А прикрытие известными предками говорит о том, что собственных заслуг не предъявить. Очень жаль, что некоторые претенденты на место в Государственной Думе избрали тактику, которая их не красит».

мы в социальных сетях