Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЛИДЕР НОВГОРОДСКИХ КОММУНИСТОВ ДМИТРИЙ ПЕРЕВЯЗКИН: МЫ ВЕРНЁМ ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА НА КАРТЫ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

Руководители Новости

Сегодня, 1 мая 2016 года, активисты регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели серию одиночных пикетов с требованием возвращения Воскресенскому бульвара названия проспекта Карла Маркса.

В ходе мероприятия лидер новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН поздравил собравшихся с Международным днем солидарности трудящихся.

«К сожалению сегодня положение трудящихся ужасающее: нищенские зарплаты, давление буржуев, плохая социальная поддержка государства. Все это результат длительного правления капиталистического правительства. Мы добьемся изменения ситуации! Убежден, что другого пути, кроме социалистического развития, у страны нет! Только совместными усилиями мы добьемся результата! Да — человеку труда! Да — социализму! Нет эксплуатации трудового народа!».

Кроме того, стало известно, что в ночь на 1 мая неизвестными Воскресенский бульвар был «переименован» в проспект Карла Маркса.

«Это говорит о народной поддержке со стороны жителей», — заявил лидер новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН, — «мы понимаем, что обратное переименование бульвара может быть сопряжено с определенными трудностями. Альтернативой может стать установка памятного знака в честь Карла Маркса на одном из зданий или его бюста на алее бульвара. В ближайшее время мы обратимся с данной инициативой в топонимическую комиссию Великого Новгорода».

мы в социальных сетях