Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Комсомольцы партии Коммунисты России внесут свой вклад в мероприятия празднования 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

Руководители Новости

Актив новгородского отделения ВЛКСМ (молодежная организация КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ) принял решение внести свой вклад в празднование 75-летие освобождения Новгорода от фашистов.

Принимая внимание, что в последнее время принято проводить театрализованные действия, "погружающие" современных людей в исторические события, как, например, уже гуляющие по новгородскому Кремлю граждане в форме вермахта, разговаривающие на немецком языке, современные комсомольцы решили так же погрузиться в исторические события времен Великой Отечественной войны. Для этого они намерены восстановить красное подполье и, методами партизанской войны, наносить урон силам противника, одетым в фашистскую форму.

В этой связи ВЛКСМ просит гуляющих по территории Кремля жителей и гостей города не пугаться, если вдруг вы увидите, как "красные дьяволята" берут в плен или наносят физический урон лицам в форме, напоминающей форму солдат вермахта времен 1943 года. Это лишь погружение в историю, такая современная инсталляция, попытка вернуть дух того героического времени и напомнить о вкладе коммунистического подполья в освобождение Новгорода.

мы в социальных сетях