Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Сталинский кандидат в Президенты России коммунист Товарищ Максим Сурайкин посетил Великий Новгород

Руководители Новости

22 февраля Великий Новгород посетил лидер КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, кандидат в Президенты России ТОВАРИЩ МАКСИМ СУРАЙКИН. Во время визита он с активом регионального отделения КПКР возложил цветы к памятнику В.И.Ленину на торговой стороне, посетил МФЦ на Большой Московской улице и пообщался с журналистами. В частности он отметил отвратительную работу коммунальных служб города: "Я много езжу по стране, посещаю много городов но такого безобразия не видел нигде: похоже снег в городе не убирается неделями!, — отметил сталинский кандидат в Президенты РФ, — по тротуарам страшно передвигаться. Я сам видел как огромная глыба снега упала с крыши. Хорошо, что там никого не было, а ведь могла случиться трагедия".

Во время визита в МФЦ ТОВАРИЩ МАКСИМ СУРАЙКИН протестировал работу сервиса по закреплению избирателей на УИК по месту жительства и отметил в целом хорошую работу сотрудников. Тем не менее его удивление вызвало наличие комиссии при оплате госпошлин в кассе МФЦ при отсутствии альтернативы ее оплаты — принимались только наличные средства.

Председатель ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ТОВАРИЩ МАКСИМ СУРАЙКИН:

"В целом персонал МФЦ работает хорошо, но наличие комиссии за оплату госпошлин это, конечно, безобразие. И такая картина не только в Великом Новгороде — так происходит по всей стране. Людям не дают альтернативы — поставьте вы терминалы оплаты банков, которые не берут комиссию! А здесь работает только один банк. Причем он государственный. И берет комиссию за госпошлины!

Само появление МФЦ реально облегчило жизнь граждан, это правда. Но и здесь ушлые чиновники на местах нашли как поживиться. Я обязательно доложу о ситуации на самом высшем уровне и в самое ближайшее время!".

мы в социальных сетях