Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новгородская область. Компартия КОММУНИСТЫ РОССИИ инициировала референдум по отмене повышения тарифов на услуги ЖКХ

Руководители Новости

6 февраля представители регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ направили в Избирательную комиссию Новгородской области необходимые документы для инициирования регионального референдума по отмене указа губернатора области, которым с 01 января 2018 года были повышены тарифы на услуги ЖКХ почти на 10%. По мнению секретаря ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, руководителя новгородского отделения Дмитрия ПЕРЕВЯЗКИНА, это важный момент перехода от протестов к конкретным действиям, направленным на защиту прав граждан Новгородской области.

Секретарь ЦК, руководитель новгородского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

"Сегодня мы направили в областной избирком необходимый для инициирования регионального референдума по отмене решения о повышении тарифов на услуги ЖКХ пакет документов. Речь идет об отмене указа губернатора Новгородской области, в соответствии с которым такое повышение стало возможным с 1 января 2018 года. Мы видим то отвратительное качество предоставляемых услуг при полном отсутствии обоснования применяемых тарифов.

То единство, с которым все оппозиционные партии выступили против данного решения, говорит о необходимости вынесение вопроса на всеобщее обсуждение. Убежден, что к процессу сбора необходимого количества подписей для назначения референдума подключатся все оппоненты действующей власти. Совместными усилиями мы должны наконец защитить граждан от произвола чиновников и управляющих компаний. От произвола монополистов. Уверен, что следующим шагом станет проверка их деятельности правоохранительными органами".

мы в социальных сетях