Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Члены Компартии Коммунисты России организовали казачий турнир в Нижегородской области

Руководители Новости

6 июня в городе Лысково состоялись спортивные соревнования Красного казачества. Организатором выступил член партии, Секретарь Обкома КПКР Владимир Миронычев. В ходе мероприятия использовалась советская и патриотическая атрибутика, торжественная церемония открытия проходила под партийными флагами.

На открытии присутствовали приглашенные гости из Центрального Комитета Компартии Коммунисты России – парторг ЦК Сергей Матасов и Секретарь ЦК по работе с молодежью Андрей Никольский.

"Важно заниматься системным спортивным и патриотическим воспитанием молодежи. В ходе таких соревнований подрастающему поколению наглядно демонстрируются интересные виды спорта, а также происходит приобщение к истории страны. Для более масштабного и серьезного подхода к молодежной политике государству необходимо брать на вооружение опыт советских лет, когда пионеры и комсомольцы имели возможность на базе учебных заведений и лагерей отдыха заниматься саморазвитием и самыми разнообразными спортивными направлениями", - отметил Андрей Никольский.

Участникам было предложено проявить свои навыки в метании ножей и топоров, а также рубке шашкой. Во время спортивных состязаний молодые ребята и их старшие товарищи с энтузиазмом соревновались в техниках владения спортивным холодным оружием. По завершению мероприятия победителям были вручены грамоты, а также проведен дружеский ужин у костра.

Также в рамках визита в регион представители Центрального Комитета посетили город Бор, где силами коммуниста А.Ю.Зорова на его собственные средства был воздвигнут памятник И.В.Сталину. Также в планах Алексея Юрьевича построить отдельное здание и разместить в нем Сталин-центр.

Делегация КПКР возложила цветы к памятнику Генералиссимусу Победы. Отдельно был подготовлен видеорепортаж о мероприятии.

"Мы рады видеть, как в Нижегородской области постепенно восстанавливается историческая справедливость. Вклад товарища Сталина в Победу и развитие СССР неоспорим. Поэтому размещенный памятник и создающийся Сталин-центр – достойный ответ антисоветчикам разных мастей", - подчеркнул парторг ЦК Сергей Матасов.

 "Наш Обком партии будет всячески оказывать помощь и содействие в деле сохранения доброй памяти о И.В.Сталине. Иосифа Виссарионовича чтят и уважают миллионы людей. Достаточно сказать, что за небольшое время, пока мы готовили видеосюжет о памятнике, цветы к монументу принесли порядка 10 человек. И это подтверждение истинного отношения граждан к этому великому историческому деятелю", - поделился своим мнением Второй Секретарь Нижегородского Обкома КПКР Армен Ераносян.

мы в социальных сетях