Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

На Площади Ленина в Нижнем Новгороде Компартия Коммунисты России провела яркую акцию, посвященную Дню Советской Армии

Руководители Новости

Площадь Ленина в Нижнем Новгороде украсилась флагами КПКР, что привлекло внимание большинства горожан. Акция КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, посвященная Дню Советской Красной Армии, получилась яркой и праздничной. Несмотря на плохую погоду, партийный актив вышел с флагами и другой символикой КПКР на акцию в этот день, чтобы выразить уважение левых сил к нашим героическим предшественникам и заявить о несогласии с проводимой в стране капиталистами политикой.

Жители города внимательно прислушивались к выступлениям митингующих, выражали поддержку требованиям КПКР о социализации Конституции, о недопустимости клеветы на историю СССР.

Выступающие говорили о необходимости укрепления военного и оборонного потенциала страны и о том, как важно молодому поколению иметь правильный взгляд на службу в армии, но главное — о необходимости перестройки страны на социалистические рельсы.

Всех желающих митингующие угостили горячим чаем. Несомненно, Нижегородское отделение КПКР укрепляется и все активнее работает с населением.

мы в социальных сетях