Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Нижний Новгород. Комсомольцы поздравили ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека

Руководители Новости

2 октября НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВЛКСМ, совместно с волонтерами благотворительной организации "Территория добра" и коррекционной школой-интернатом № 8, посетило дом престарелых в Зеленом городе, в котором проживают ветераны войны и труда.

Концерт начался с выступления танцевальной группы  школы-интерната № 8, которые исполнили перед собравшимися 2 танцевальных номера. Во второй части концерта перед ветеранами выступила прекрасная певица Анастасия Прохорова с программой "Рожденные в СССР", которая состояла из советских песен.

Этот концерт подарил жителям дома престарелых яркие эмоции. Бабушки и дедушки подпевали свои любимые советские песни, а их глаза светились от счастья.

После концерта ветеранам вручили сладкие подарки и открытки ручной работы. Руководству были переданы, так необходимые  гигиенические средства. Не были забыты и лежачие больные, волонтеры заходили к ним в палаты, разговаривали, дарили подарки и обнимались.

"Для нас это событие — еще один повод задуматься над тем, что мы можем сделать, чтобы скрасить жизнь этих людей, помочь и почувствовать, что их опыт и мудрость востребованы современным обществом. Важно сделать все, чтобы старшее поколение всегда чувствовало заботу о них", — отметили комсомольцы.

мы в социальных сетях