Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Подмосковья стремятся помочь жителям в непростые времена

Руководители Новости

Коронавирус не отступает. Статистика последних двух недель показывает рост заболевших людей. Для меня и моих коллег по партии это не просто тревожные новости, это призыв к действиям.

22 октября мы совместно с активистами коммунистической партии Коммунисты России раздали порядка 1400 шт. одноразовых масок в самых проходимых местах нашего города, которые я приобрел из собственных средств.

Конечно,  пожилые люди в силу разных причин не могут оставаться дома, да и свежий воздух дает силы и положительные эмоции. Поэтому вчера рядом с автовокзалом и железнодорожной станцией мы первую очередь раздавали защитные маски представителям нашего славного старшего поколения.

И замечу, что реагировали люди позитивно, уже нет былого отрицания, люди хорошо осознают риски и проявляют ответственное отношение не только к себе, но и к окружающим!

Кроме этого, порядка 600 масок мы вместе с коммунистами передали в Благотворительную организацию "Социально-правовая защита детей-инвалидов "Виктория". Знаем, что любая помощь детям и сотрудникам фонда не будет лишней!

Благодарю Сергея Шуруфутдинова, первого секретаря коммунистической партии Коммунисты России в Пушкинском городском округе и моего помощника Яну Ермихину за помощь и участие в акции по раздаче масок.

Андрей Ломов, Депутат СД Пушкинского городского округа, член КПКР.

Напомним, ранее лидер КПКР товарищ Максим Сурайкин призвал максимально широко распространять бесплатно защитные маски среди граждан страны. Его призыв поддержала ЛДПР.

мы в социальных сетях