Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

АКТИВНО РАБОТАЕТ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КР В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководители Новости
                
 

   Накануне парламентских выборов заметно активизировалось отделение организации КОММУНИСТЫ РОССИИ  в Магаданской области. Суровый край, очень значимый для России, коммунисты хотят возродить не на словах, а на деле. В регионе масса социальных проблем, и приходится только вспоминать о том, сколько внимания Магаданской области уделяла Советская власть! Строительство, развитие соцкультбыта, решение транспортных проблем - все это в прошлом... Сегодня буржуазная власть действует малоэффективно. Не желая быть деструктивными крикунами, товарищи из регионального отделения КР предлагают решения назревших в Магаданской области проблем - приоритетное финансирование предприятий, где занято большинство жителей, обновление системы ЖКХ и обеспечение доступа простым людям к социальным, культурным благам, к передовому здравоохранению.

 

             Для того, чтобы реализовать этот курс, необходимо пивести к власти левые силы. Опыт работы в этом направлении постоянно изучается Магаданским региональным отделением в рамках Союза Коммунистов Дальнего Востока - коллективного члена КР. Совместные наработки коммунистов субрегиона активно применяются на местах!

 

              Возглавляет Региональное отделение Коммунистов России в Магаданской области опытный политический деятель, в прошлом руководитель регионального отделения КПРФ, Юрий Борисович Давиденко, педагог по образованию, имеющий огромный опыт преподовательской, партийной работы, работы в гуще пролетариата, на производстве. Особое внимание товарищ Давиденко, как руководитель, уделяет нуждам магаданских пенсионеров.

мы в социальных сетях