Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Избирком Кировской области принял документы от кандидата КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Н.Барсукова

Руководители Новости

Избирком Кировской области принял документы кандидата от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на губернаторских выборах Николая Барсукова, сообщается на официальном сайте ведомства.

Кандидат представил пакет документов, в числе которых: листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований области, документы и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Кроме того, в соответствии с Законом Кировской области «О выборах Губернатора Кировской области», представлены письменное уведомление об отсутствии счетов и вкладов в зарубежных банках и первый финансовый отчет об использовании средств со специального избирательного счета кандидата.

Рабочая группа по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в Избирательную комиссию при проведении выборов Губернатора Кировской области, приняла пакет документов и в течение 10 дней они будут проверены.

Прием документов от кандидатов на регистрацию завершается 26 июля 2017 года.

Фото: избирком Кировской области 

мы в социальных сетях