Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кировские коммунисты почтили память В.И.Ленина, соблюдая противоэпидемические нормы

Руководители Новости

Активисты Кировского областного отделения Компартии Коммунисты России почтили память В.И.Ленина в день 150-летия вождя мирового пролетариата и успешного лидера Советского государства.

Под руководством члена Политбюро ЦК КПКР Первого секретаря комитета партии депутата Кировской городской Думы Николая Барсукова и второго секретаря комитета Сергея Садовникова коммунисты возложили цветы к главному монументу основателю СССР, соблюдая все возможные противоэпидемические меры.

"Властям не удалось представить Владимира Ильича Ленина злодеем, как они того хотели.

Люди видят,  что в сложившейся сейчас тяжелейшей социально- экономической ситуации только остатки советской медицины нас хоть как-то спасают, хоть как-то помогают вылечиться.

 Однако граждане ждут от государства поддержки, а предлагаемые меры крайне недостаточны! Вот и вспоминают Ильича, успехи его социалистической политики, достижения Советской власти. И мало кто теперь рискнет сказать о Ленине плохо, ведь засмеют"! — отметил товарищ Барсуков. — "Мы еще отпразднуем  юбилей Ильича на высоком уровне, скорее всего, в конце года, но сейчас здесь перед монументом нашему вождю мы клянемся в том, что продолжим с удвоенной силой борьбу за социализм , за справедливость и также всем желаем крепкого здоровья"!

Соб.инф.

мы в социальных сетях