Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководитель Кировского областного отделения партии Коммунисты России депутат Николай Барсуков подчеркнул, что иск против меньшевиков — ответная мера

Руководители Новости

Как заявил руководитель регионального отделения Компартии Коммунисты России кандидат в губернаторы области Николай Барсуков, член нашей партии, входящий в состав Избирательной комиссии Кирова, увидел в документах на регистрацию от КПРФ недостатки.

— Мы решили подать в суд против списка партии Зюганова в Кирове, потому что КПРФ давно ведет целенаправленную политику против нас, подают на нас в суд везде, например, по поводу того, что мы не имеем права использовать для своей партии название Коммунисты России — видите ли, это их бренд, их якобы прерогатива. Они в этом году сняли наши списки в Северной Осетии. Мы тоже решили снять их список. Хватит им уже этим заниматься. Борются они не с «Единой Россией», как мы, не с буржуазными партиями, а именно с нами. Мы решили им доказать, что мы тоже можем такими способами пользоваться, чтобы им неповадно было! — подчеркнул товарищ Барсуков.

Соб.инф.

мы в социальных сетях