Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
04 июня 2019

Голосуем в группе кировских коммунистов за установку памятника И.В.Сталину!

Товарищи. Коммунистам России из Кирова необходима помощь.

Членам партии, которые зарегистрированы в социальной сети "вКонтакте", просьба вступить в группу: https://vk.com/komross_kirov и проголосовать в опросе по установке памятника И.В. Сталину в городе Кирове.

Администраторам групп "Коммунисты России" в социальной сети "вКонтакте" в своих группах просьба поделится данной записью (через инструмент "Поделиться") https://vk.com/komross_kirov?w=wall-181137107_10 и приложите в вашем комментарии текст, приведённый ниже:

27 мая 2019

Партия Коммунисты России установила памятник Сталину в Кировской области

Активисты партии КОММУНИСТЫ РОССИИ установили памятник И.В.Сталину в Кировской области. Это произошло перед открытием Пленума ЦК партии, посвященного ее 10-летию.  Церемонию открытия памятника в поселке Зониха Слободского района области открывал лично Председатель ЦК КПКР Заместитель Председателя Законодательного собрания Ульяновской области товарищ  МАКСИМ Сурайкин.

"Наша партия всегда будет бороться за то, чтобы памятники вождю народов стояли по всей стране, чтобы заслуги этого великого государственного деятеля были общепризнанны".- отметил Сурайкин - Сюда, к центру отдыха  "Юбилейный", сможет прийти любой желающий почтить память И.В.Сталина.

30 ноября 2018

Первый секретарь Кировского отделения КПКР Н.Барсуков выступил в эфире радио "Эхо Москвы"

.

09 августа 2018

Кировская область. Пикеты против повышения пенсионного возраста прошли в центре Кирова

Активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели пикеты против повышения пенсионного возраста в центре г.Кирова.

В Кировской области и без того недостаточно высока продолжительность жизни, много социальных проблем, а стремление правительства и "Единой России" повысить пенсионный возраст делает жизнь людей еще более сложной, отмечают горожане. Коммунисты зовут кировчан  к борьбе - не молчите, выходите в пикеты, на митинги, требуйте объяснений у единоросовского большинства, по какому праву наша жизнь превращается в кошмар?!

Активисты КПКР распространили листовки и газеты, вступали в живое общение с горожанами.

19 июня 2018

Кировские коммунисты на публичных слушаниях выступили резко против установки памятника Николаю кровавому и обнародовали факты о зверствах монархистов в Вятке

В городе Кирове состоялись публичные слушания по поводу инициативы Вятской епархии РПЦ об установке памятника Николаю второму и его семье. На слушания пришло 153 человека, что подтверждает огромный общественный резонанс вокруг одиозной инициативы. Единым фронтом против возмутительной идеи церковников и монархистов выступили коммунисты и левые, представляющие разные организации.

Член Политбюро ЦК КПКР депутат Кировской городской Думы Н.А.Барсуков выступил перед собравшимися от имени избирателей города. Он поддержал все ранее высказанные участниками слушаний негативные оценки деятельности Николая второго и заявил, что подобному памятнику не место на кировской вятской земле! Заместитель Председателя ЦК КПКР С.А.Малинкович подготовил к слушаниям справку о зверствах монархистов в отношении жителей Вятки в 1905-1906 гг. Этот документ был под протокол передан ведущим слушаний- руководителям гордумы и представителям СМИ.

15 мая 2018

В Кирове прошла первая Межрегиональная школа комсомольского актива ВЛКСМ

12-13 мая  в лагере "Гагарин" в Кировской области проходила первая Школа комсомольского актива ВЛКСМ — молодежной организации КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

В работе Школы  приняли участие более 50 комсомольцев из Кировской, Ленинградской, Новгородской, Нижегородской областей и Республики Татарстан. Открытие Школы сопровождалось торжественным поднятием комсомольского флага и исполнением бессмертного гимна демократической молодежи.

На торжественной линейке с приветственным словом выступил Первый секретарь ЦК ВЛКСМ член Политбюро ЦК партии Подзоров А.Г. и первый секретарь Кировского Обкома КПКР член Политбюро ЦК партии депутат Барсуков Н.А. В работе слета принял участие и первый секретарь Татарстанского рескома КПКР член Политбюро ЦК партии А.Р.Валиев.

10 мая 2018

Кировская область. Коммунисты и участники межрегионального слета ВЛКСМ почтили память героев Великой Отечественной

В знаменательный день для нашей страны член политбюро ЦК партии А.Г.Подзоров и члены Кировского областного комитета КПКР партии возложили цветы к памятнику знаменосцу Победы Григорию Булатову.

В честь нашего земляка учреждена памятная медаль, которой награжден второй секретарь Кировского обкома Сергей Садовников.

Особенно важно, что в преддверии окружного слета ВЛКСМ, который пройдет с 10 по 13 мая и в котором принимают участие представители 10 регионов, патриотически настроенная молодежь отдает дань памяти нашим дедам которые отдали жизнь для счастливого будущего нашей великой страны.

03 мая 2018

Первомайский коммунистический субботник в Кирове

Праздник трудящихся Кировское областное отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с первым секретарем Николаем Барсуковым отметило традиционным коммунистическим субботником в детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина.

В то время как правительство только обещает организовать детский отдых, КОММУНИСТЫ РОССИИ с боевым  задором не словом, а делом приближают его. Конечно, работы в лагере еще немало, но активистов КОММУНИСТОВ РОССИИ это не пугает. Детей летом встретят теплые, уютные корпуса и игровые площадки. Забота о подрастающем поколении —это вклад в обеспечение благополучного будущего нашей страны, и летние смены в детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина будут организованы на высоком уровне, отметил депутат- коммунист Н.Барсуков.

24 апреля 2018

Кировская область. Несмотря на чрезвычайные погодные условия, активисты КПКР провели акцию у памятника Ильичу

Руководители обкома Кировского областного отделения политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с первым секретарем Н. Барсуковым в честь дня рождения В.И. Ленина, несмотря на неспособность буржуазного правительства Кировской области обеспечить уборку улиц города Кирова, смогли 22 апреля 2018 года добраться до центральной площади областного центра и возложить цветы к памятнику В.И. Ленина.

13 марта 2018

Кировские коммунисты представили в телеэфире программу товарища МАКСИМА

.

10 ноября 2017

100-летие Великого Октября отметили в Кировской области

К 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября 2017 года Кировским областным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ для ветеранов войны и труда был организован концерт.

С приветственным словом к приглашенным обратился Первый секретарь Кировского областного отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Николай Барсуков. В частности, он отметил, что вера человека в возможность построения справедливого общества, способного создать условия для достойной жизни всех граждан страны.

В торжественной обстановке были вручены партийные билеты новым членам политической партии "КОММУНИСНЫ РОССИИ".

Революционная тематика чувствовалась практически в каждом номере. Даже импровизированный Владимир Ильич призывал в поэтической манере помнить его заветы и бороться за права и свободы граждан.

Здесь был задор, легкость, экспрессия, свободные и непринужденные танцы песни молодости нашей.

Мы убеждены, что концерт подарил чувство праздника каждому, кто разделил его с партией "КОММУНИСТЫ РОССИИ". Ну и конечно же не обошлось без памятных фотографий.

11 сентября 2017

Н.Барсуков прокомментировал итоги выборов в Кировской области

Кандидат в губернаторы Кировской области от "Коммунистов России" Николай Барсуков прокомментировал итоги голосования.

"С точки зрения партийной организации я доволен результатами, — пояснил Николай Барсуков Newsler.ru. — Мы получили более 5%, наш список прошел. Нас называли технической партией, но мы доказали, что существующая партия".

Что касается губернаторских выборов, то Николаю Александровичу тяжело бороться с такими известными людьми. "У кого сколько денег, тот и победил, — считает он. — Многое зависит от рекламы. Наш электорат — простые рабочие, в нашей партии нет олигархов".

Явка на выборах по Кировской области составила 30,39%. За Игоря Васильева отдали свои голоса 64,03% избирателей, за Сергея Мамаева - 18,99%, за Кирилла Черкасова - 10,03%, за Николая Барсукова - 4,27%.

10 сентября 2017

Кандидат в губернаторы Кировской области от КПКР Николай Барсуков проголосовал на выборах

Одним из первых из кандидатов в губернаторы области проголосовал секретарь реготделения "Коммунистов России" Николай Барсуков. Он пришел на избирательный участок по ул. Маршала Конева, 13 в 09-30. Получив бюллетени, он проследовал в кабинку для голосования, где сделал свой выбор. После чего под прицелом фотокамер Барсуков опустил бюллетени в урну.

Сделал свой выбор и депутат Госдумы Кирилл Черкасов, он проголосовал досрочно.

Напомним, сегодня в Кирове проходят выборы губернатора и депутатов гордумы. На пост главы региона кроме Барсукова и Черкасова претендуют врио губернатора Игорь Васильев и депутат ЗакСобрания Сергей Мамаев.

05 сентября 2017

Агитационная газета Кировского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

04 сентября 2017

Снятые номера, проколотые шины. Провластные силы атакуют кандидата в Губернаторы Кировской области Николая Барсукова

Кировскую область посетил заместитель Председателя ЦК партии С.А.Малинкович. Он принял участие в агитационных мероприятиях кандидата в губернаторы Кировской области депутата Н.А.Барсукова.

График мероприятий был очень напряженным. Товарищ Барсуков находится в непрерывных поездках по области. В день проходит по несколько встреч с жителями. Программа товарища Барсукова — Десять сталинских ударов по капитализму в Кировской области - пользуется большой поддержкой населения, ведь она предусматривает повышение уровня жизни трудящихся, национализацию, борьбу с коррупцией, воссоздание промышленности и поддержку сельского хозяйства. Естественно, это не нравится политическим противникам кандидата партии Коммунисты России - капиталистам и чиновникам. Противники развернули против Николая Барсукова настоящую войну- в Верхнекамском районе полицейские без внятного объяснения причин сняли номера с агитационного автобуса партии, а позже неизвестные вовсе прокололи шины автомобиля, в котором ехали товарищи Барсуков и Малинкович. По Николаю Александровичу бьют и представители партии власти и меньшевики-зюгановцы, которые только выдают себя за оппозицию. И тем и другим не по нраву активная позиция КПКР, рост ее влияния в области.Вот и прокалывают шины в бессильной злобе...

01 сентября 2017

Товарищ Максим посетил Кировскую область

28 августа в г. Кирове состоялась  совместная агитационная встреча и пресс-конференция кандидата в депутаты Кировской городской Думы, председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ М.А.Сурайкина и первого секретаря Кировского регионального отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, кандидата на должность Губернатора Кировской области Н.А. Барсукова.

Встреча с избирателями в форме собрания прошла в здании библиотеки имени А.И. Герцена.

Обсуждались вопросы  федерального уровня (завершение бессрочной политической голодовки в связи со снятием партии в Северной Осетии)  и региональные (пункты программы Кировского регионального  отделения партии Коммунисты России"на выборах в Кировскую городскую Думу, обсуждалась возможность восстановления системы местного кооперативного движения в регионе (заготовка и реализация своих с/х товаров непосредственно жителями). 

Ход встречи полностью подтвердил характер КПКР, как единственной оппозиционной партии в Кировской области.

23 августа 2017

Руководитель Кировского областного отделения партии Коммунисты России депутат Николай Барсуков подчеркнул, что иск против меньшевиков — ответная мера

Как заявил руководитель регионального отделения Компартии Коммунисты России кандидат в губернаторы области Николай Барсуков, член нашей партии, входящий в состав Избирательной комиссии Кирова, увидел в документах на регистрацию от КПРФ недостатки.

— Мы решили подать в суд против списка партии Зюганова в Кирове, потому что КПРФ давно ведет целенаправленную политику против нас, подают на нас в суд везде, например, по поводу того, что мы не имеем права использовать для своей партии название Коммунисты России — видите ли, это их бренд, их якобы прерогатива. Они в этом году сняли наши списки в Северной Осетии. Мы тоже решили снять их список. Хватит им уже этим заниматься. Борются они не с «Единой Россией», как мы, не с буржуазными партиями, а именно с нами. Мы решили им доказать, что мы тоже можем такими способами пользоваться, чтобы им неповадно было! — подчеркнул товарищ Барсуков.

02 августа 2017

Первый секретарь областного комитета политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ", общественный лидер Николай Барсуков зарегистрирован кандидатом в губернаторы Кировской области

На заседании избирательной комиссии Кировской области 02.08.2017  было единогласно принято  решение о регистрации кандидата на должность Губернатора Кировской области Барсукова Николая Александровича, первого секретаря областного комитета политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ".

В ходе заседания Николаю Барсукову было вручено удостоверение зарегистрированного кандидата в губернаторы Кировской области.

Основой предвыборной программы коммуниста Николая Барсукова будет   известная многим избирателям программа коммунистической партии "Десять сталинских ударов по капитализму".

26 июля 2017

Избирком Кировской области принял документы от кандидата КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Н.Барсукова

Избирком Кировской области принял документы кандидата от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на губернаторских выборах Николая Барсукова, сообщается на официальном сайте ведомства.

Кандидат представил пакет документов, в числе которых: листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований области, документы и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Кроме того, в соответствии с Законом Кировской области «О выборах Губернатора Кировской области», представлены письменное уведомление об отсутствии счетов и вкладов в зарубежных банках и первый финансовый отчет об использовании средств со специального избирательного счета кандидата.

05 июля 2017

Депутаты и главы муниципальных образований Кировской области поддерживают партию Коммунисты России, отдавая свои подписи в поддержку кандидата в губернаторы Н.Барсукова

Активно партийными активистами проводится в муниципальных образованиях Кировской области среди депутатов представительных органов и избранных глав муниципальных образований  сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата от партии "Коммунисты России" на пост губернатора области Николая Барсукова. По словам депутатов и глав, они ставят свои подписи также и в знак поддержки партийной программы "Десять сталинских ударов по капитализму".

Учитывая большую поддержку на муниципальном уровне среди депутатов и глав, партия "Коммунисты России" уверена в прохождении "муниципального фильтра" в Кировской области своего кандидата в губернаторы Николая Барсукова.

Фото: Депутат Белохолуницкой городской Дума Суворов Дмитрий Сергеевич  ставит свою подпись за кандидата в губернаторы Кировской области от партии "Коммунисты России". 

мы в социальных сетях