Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровская область. Состоялся пленум Кемеровского горкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Руководители Новости

10 июля 2017 года состоялось расширенное заседание Пленума Кемеровского горкома Компартии Коммунисты России. Основной вопрос повестки — "О текущем моменте и задачах Коммунистов". С докладом на заседании Пленума выступил Ерёмкин Афанасий Иванович, первый секретарь Кемеровского обкома Компартии Коммунисты России. Докладчик и выступающие отметили определённую напряженность в социально-экономическом развитии России за последние годы и ,в частности, Кемеровской области, что привело к обнищанию значительной части населения страны, беспределу чиновников и властных структур при решении тех или иных законных обращений жителей области.

Отмечены также положительные и отрицательные моменты в деятельности партийных отделений в области организационного укрепления областного отделения, подготовки к 100-летию Великого Октября и оказания практической помощи населению области в решении их проблем при обращении в наши партийные органы. Чаще всего это возникает, когда люди не нашли понимания и поддержки в органах власти различного уровня.

Пленум наметил меры по организационному укреплению областного отделения, усилению агитационно-пропагандистской работы и подготовки к 100-летию Великого Октября.

После заседания Пленума по личным вопросам принято трое жителей области. Намечены совместные пути решения поднятых проблем.

мы в социальных сетях