Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Мероприятия к 75-летию Победы провели кемеровские коммунисты КПКР

Руководители Новости

Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России   провели ряд  праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы над фашистской Германией и Парада Победы.

У памятников воинской славы и памятников погибшим и без вести пропавшим советским воинам проведены возложение венков и цветов, организованы небольшие шествия в скверах возле памятников.

Кроме этого, в течение недели и в день праздника во многих населённых пунктах Кузбасса развевались Красные Знамёна Компартии Коммунисты России, копии Знамени Победа и Советского Союза. А также проходило распространение партийной газеты Коммунисты России.

Член партии и защитник Донбасса Фурс Вячеслав принял участие в параде в г. Новокузнецке в составе воинов пограничников. Кроме того, он награжден орденом ЦК Компартии Коммунисты России «Звезда Добровольца».

Несмотря на ограничительные меры в связи с инфекцией коронавируса, со стороны властных структур и полиции в проведении праздничных мероприятий препятствий не было.     

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по укреплению областной партийной организации.

мы в социальных сетях