Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты в День Победы собрались у памятников героям войны с красными знаменами

Руководители Новости

Комитеты Кемеровского  областного отделения  Компартии Коммунисты России   провели ряд  праздничных мероприятий, посвященных 75 Годовщине Победы над фашистской Германией – 9 мая 2020 года. 

У памятников воинской Славы и памятников погибшим и без вести пропавшим Советским воинам проведены возложение цветов. При этом использована атрибутика Компартии Коммунисты России и портреты участников войны и тружениц тыла, то есть использованы элементы акции Бессмертный полк.  

Кроме этого, в течение недели и в день праздника во многих населённых пунктах Кузбасса развевались Красные Знамёна Компартии Коммунисты России, копии Знамени Победа и Советского Союза. А также проходило  распространение  партийной газеты «Коммунисты России», с приложением  поздравления с 75 годовщиной Победы над фашистской Германией.

6 мая текущего года, в День памяти участников локальных войн, первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И. принял участие, совместно с Союзом Добровольцев Донбасса, в возложении венка и цветов у памятника «Чёрный Тюльпан» в г. Новокузнецке.

Несмотря на ограничительные меры в связи  с инфекцией коронавируса, со стороны властных структур и полиции в проведении праздничных мероприятий препятствий не было, что свидетельствует о росте влияния КПКР в регионе.      

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу с населением и сторонниками партии по укреплению областной  партийной организации  с учётом ограничительных возможностей.

Соб.инф

мы в социальных сетях