Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровское областное отделение Компартии Коммунисты России провело агитационно-праздничные мероприятия к 150-летию В.И.Ленина

Руководители Новости

Районные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России   провели ряд агитационно-праздничных мероприятий, посвященных 150- летию со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

22 апреля текущего года в областном центре г. Кемерово, г. Новокузнецке и г. Осинники коммунисты провели акции по возложению цветов к памятникам В.И. Ленину. Всего в возложении цветов приняли участие порядка 20 человек.

На праздничных мероприятиях были вручены партийные билеты вновь принятым нашим товарищам и 20 человек награждены почетными грамотами областного Комитета. В составе награждённых товарищи Сурайкин Максим Александрович и Малинкович Сергей Александрович — за самоотверженную и плодотворную трудовую деятельность по развитию Коммунистического движения, создание и укрепление Коммунистической партии Коммунисты России, верность идеалам Коммунизма и Социализма, и в честь 150-летия со Дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Коммунисты положительно оценили награждение наших товарищей в эту знаменательную дату.

Кроме этого, в течение недели в ряде населённых пунктах Кузбасса развевались Красные Знамёна Компартии Коммунисты России и Советского Союза.

В апреле месяце мы распространяли партийную газету «Коммунисты России» с Ленинской тематикой. К ним прикладывали также свой материал посвященный В.И. Ленину и современной обстановке в России.

Несмотря на определённые сложности, в целом юбилей  В.И. Ленина отметили достойно и положительно.           

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по укреплению областной партийной организации и готовятся к Майским праздникам.

Соб.инф.

мы в социальных сетях