Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты продолжают партийную работу в новом формате

Руководители Новости

Руководители  партийных Комитетов Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России   в нерабочую неделю, в связи с коронавирусом, как законопослушные граждане Кузбасса, проводят партийную работу в основном на дому, обеспечивая самоизоляцию.

В целом в Кузбассе по инфекции обстановка стабильная, но определённые ограничения введены, прежде всего для граждан прибывающих из-за границы и с других регионов. Так, в Новокузнецке на карантине находится чуть более 1,5 тыс. человек. Пока из них заразившихся граждан не обнаружено, проводится чисто профилактическая процедура.

Наши руководители городских Комитетов работают в основном на дому: приводят в порядок партийное делопроизводство, работают с документами, проводят согласования по празднованию 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина и готовят материал к этой дате для распространения.

Материал к этой дате мы готовим для вручения и направляем по электронной почте, прежде всего, членам партии, нашим сторонникам и, по возможности, населению области. Его содержание:

- К 150-летию со Дня рождения В.И. Ленина;

- В.И. Ленин, Великий Октябрь и Советский Союз;

- В.И. Ленин и Коминтерн;

- Конституция для избранных: каких поправок не увидят в ней граждане;

- В.Путин в два слова вывел Россию из нищеты;

- Граждане встретили коронавирус без сбережений: эксперты заговорили об уникальности России. 

Дело в том, что большинство россиян не имеют сбережений. Об этом свидетельствует исследование научно-технического центра «Перспектива». Почти две трети россиян – 63,6% не имеют сбережений вообще, большинству из оставшихся 36,4% респондентов средств хватит на срок до полугода, в случае внезапной потери работы.

А наверху всё прекрасно, как Курские соловьи поют по телевидению. Совсем совесть потеряли и оторвались от простого народа!

Поэтому, мы Коммунисты, и в этом направлении работаем.

Сейчас главное для партийных Комитетов – это подготовка к празднованию 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина, исходя из сложившейся инфекционной обстановки.

А.И.Еремкин, Первый секретарь Кемеровского обкома КПКР 

мы в социальных сетях