Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Продолжается Ленинский призыв в Кемеровской областной парторганизации КПКР

Руководители Новости

Комитет Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России   15 марта 2020г. провел заседание Пленума горкома со следующей повесткой дня:

1. О приёме в члены Компартии Коммунисты России.

2. Об организации дежурства в помещении Кемеровского областного и городского Комитетов Компартии Коммунисты России.

3. О распределении обязанностей между секретарями, членами городского Комитета и партийных поручениях членам Компартии Коммунисты России.

 4.  О подготовке и проведении политических и праздничных партийных мероприятий:

- О 29-ой годовщине референдума о сохранении СССР – 17 марта 2020г.;

- О 150-летии со Дня рождения В.И. Ленина;

- О Дне Международной солидарности трудящихся – 1 Мая;

- О 75-летии Победы над фашистской Германией   – 9 Мая.

5. О созыве общего собрания Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России. 

6. Разное

В рамках Ленинского призыва в партию, приняты в члены Компартии Коммунисты России и в торжественной обстановке вручены партийные билеты т.т. Жиенкулову А.А. и Шумилову В.И. 

В целях лучшей организации и оперативной работы горкома и Коммунистов, организовано дежурство в партийном кабинете и распределены обязанности между секретарями, членами городского Комитета и даны постоянные партийные поручения членам Компартии Коммунисты России.

Намечены организационные и идеологические меры по проведению на высоком уровне ближайших политических и праздничных партийных мероприятий.

Кроме этого, принято решение провести партийное собрание с повесткой дня: "О задачах Коммунистов по совершенствованию форм и методов партийной работы среди молодёжи".

Принято партийное решение провести организационную работу по созданию отделения ВЛКСМ и созданию областного партийного. Закреплены ответственные члены партии за проведение этой работы.

Также, 14 марта текущего года проведено очередное занятие в Марксистско- Ленинском  кружке при Комитете Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России, где была прочитана открытая лекция по теме "Л.Д. Троцкий и политическая борьба в РСДРП (б)".

Кроме этого, в ближайший месяц занятия в кружке будут посвящены Ленинской тематике, в честь 150 – летия со Дня рождения В.И. Ленина.

Партийный Комитет Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России продолжает работу по укреплению городской партийной организации в рамках Ленинского призыва в партию, улучшению работы среди молодёжи и подготовке к празднованию 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина.

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                 А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях