Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты поздравили женщин региона с 8 марта

Руководители Новости

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России 7 и 8 марта провели в населённых пунктах Кузбасса ряд партийных мероприятий по празднованию Международного женского Дня — 8 Марта.

Организовали поздравления, вручение цветов и подарков членам Компартии Коммунисты России и сторонницам нашей партии. Эти мероприятия проводили, несмотря на метель и сильный ветер, на юге Кузбасса. Пришлось ездить по домам и к некоторым - на рабочие места.

Кроме этого, накануне праздника и в День 8 марта жителям населённых пунктов раздавали газету "Коммунисты России", поздравления и краткую историческую справку о Дне 8 марта.

Также, 7 марта текущего года Кемеровское городское отделение политической партии Компартии Коммунисты России,  совместно с действующим под его эгидой марксистским кружком (МКК), провели торжественные мероприятия, посвящённые международному Дню трудящихся женщин - 8 марта.

На мероприятии, кроме поздравления, цветов и праздничного чаепития, была прочитана лекция об истории и традициях празднования дня 8 марта, а также сделан доклад (2-ая часть) по теме "Женский вопрос в марксизме".

Было весело, интересно, познавательно.

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по укреплению областной партийной организации в рамках Ленинского призыва в партию и подготовке к празднованию 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина.

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                 А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях